Каталог сайтов newsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Добавление сайта в каталог:


Правила каталога: Принцип работы данного каталога построен на взаимовыгодном обмене ссылкой с вашим сайтом. Т.е. Вы устанавливаете нашу ссылку на своём сайте, а мы размещаем Ваш сайт + описание вашего сайта в этом каталоге. Вы получаете отдельную страницу на которой будет описан Ваш сайт.

Пожалуйста выберите и установите одну из наших ссылок к себе на сайт (ссылки чуть ниже), после чего Вы сможете без проблем добавить свой сайт в наш каталог.

Обратите внимание:
*** Добавляемый сайт должен иметь опрятный внешний вид.
*** Информация на добавляемом сайте не должна нарушать законы РФ.
*** Поля названия сайта и оба описания должны быть заполнены осмысленным текстом и не должны иметь большое количество заглавных букв, любое предложение в тексте должно начинаться с Заглавной буквы!
*** Каталог проверяет модератор и если ему что-то не понравится в описании сайта или в самом сайте (к примеру бессмысленные, пустые сайты), то он не примет его к размещению, поэтому пожалуйста заполняйте форму ВЕРНО.


Установите нашу ссылку у себя на сайте:

- Каталог сайтов newsite.linksinet.ru

*-Обязательные поля

Выберите наиболее подходящуу рубрику для своего сайта:*

Название сайта (Ссылка запрещена!):*

Адрес вашего сайта:*

URL обратной ссылки(где установлена наша?):*

Ваш e-mail:*

Ключевые слова:(Перечислите через запятую.)

Краткое описание сайта:*
(Только текст, не html код. От 100 до 300 символов.)


осталось: 300 (из 300)

Полное описание сайта:*
(Только текст, не html код. От 200 до 2000 символов.)


осталось: 2000 (из 2000)

     







Популярные сайты:



Сверление и бурение на специализированном оборудовании HILTI: Мы работаем на высокоточн­ом, немецком профессион­альном оборудыван­ие HILTI (Хилти), что позволяет нам быстро, качественн­о и без задержек выполнять любые работы по алмазному бурению. Работаем без вы


Табачная шашка «Вулкан» от вредителей в теплицах и овощехранилищах: Табачная дымовая шашка «Вулкан» ? это эффективное средство для уничтожения насекомых-вредителей в теплицах и парниках, а так же овощехранилищах. Уничтожает:тля, медяница, листовертка, белокрылка, паутинный клещ, трипсы, картофельная моль.


Оружие, средства и товары для самообороны без лицензии и разрешения: Продажа оружия, средств и товаров для самообороны без лицензии и разрешения с доставкой по всей России и бесплатным самовывозом в Москве. Низкие цены, быстрая доставка, гарантия!


Компьютерная помощь СЦ РЕВЛ центр Москва: Компьютерная помощь СЦ РЕВЛ центр Москва осуществляет ремонт компьютеров разных брендов по самым низким ценам, в ходе ремонта мы используем как оригинальные запчасти и комплектующие, так и аналоги.


Индикаторы газов Сурга: Предлагает эффективные решения типовых и специальных задач в области газового анализа, а именно: измерение опасных концентраций ядовитых токсичных веществ и взрывоопасных газов, непрерывный и периодический контроль загазованности...


Магазин умных часов и фитнес браслетов для детей и пенсионеров: Спешите Купить В Нашем Интернет-Магазине +7 (978) 104-69-74. TopShopCrimea.ru - Детские Смарт Часы, Фитнес Браслеты, Портативную Акустику, Умные Часы. Акции, Скидки.


КомПромСнаб: КПС Поставка гидравлического оборудования, запасных частей, а также упаковочных и расходных материалов. Электродвигатели, гидроцилиндры, гидронасосы, лента ПЭТ, лента полиэстеровая, мешки для мусора


Химчистка мягкой мебели на дому в Севастополе - клининг «Крым-Клининг»: Клининг в Севастополе - компания «Люкс-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Лучшие апартаменты в Дагестане: Отдельный дом со всеми удобствами в доме есть: Кондиционер, WI-FI, холодильник, чайник, электро-печка, вся необходимая посуда, горячая-холодная вода, Телевизор Smart с подписками, отдельный двор.


на dveri-yuga.ru рыбиинские двери заказывайте на сайте: Добро пожаловать! Если Вы хотите купить межкомнатные или входные двери в Красндаре, мы поможем Вам сделать хороший выбор. Мы предлагаем: огромный ассортимент, множество цветовых решений, большой выбор


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.