Каталог сайтов newsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Sborus - где поиграть в волейбол. Рядом с Вами!  


 Допустим, Вы хотите найти в своем районе команду, чтобы поиграть в волейбол. Что будете делать? Создадите страницу в фейсбуке или вконтакте и пригласите туда своих знакомых? Друзьям Вы и так можете позвонить. А другие жители района эту страницу не найдут. Будете искать местные форумы и размещать там сообщения? Cложно и не факт, что получится. Клеить объявления на столбах? :) Для этого существует интернет-проект Sborus.com, который помогает создавать клубы единомышленников в определенном городе и районе. Например, Вы создаете волейбольную группу на нашем сайте, и он сообщает о Вашей группе всем пользователям, которые живут в Вашем районе и которые указали волейбол в числе своих интересов. В результате Вы собираете свою волейбольную команду и идете играть. На Sborus.com Вы найдете клубы и бесплатные мероприятия по любой тематике, включая увлечения и хобби, игры и спорт, походы и активный отдых, благотворительность и волонтерство.


Адрес сайта: http://sborus.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sborus.com


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:48





Популярные сайты:



Выгодные безлимитные тарифы Теле2 и Ростелеком: Предлагаем дешёвые тарифы мобильной связи от операторов Теле2 и Ростелеком для корпоративных клиентов. Эксклюзивные условия с безлимитным интернетом. Не продаются в розничной сети.


Автобар- реклама на транспорте, внутрисалонная реклама: Автобар —эффективная реклама в транспорте, наружная реклама на транспорте, а также множество рекламных предложений по г. Краснодар и Краснодарский край. Аатобар надежный и верный партнер для Вашего бизнеса!


Сэндвич-панели от производителя с доставкой ООО ШЕНОКС: Сэндвич-панели на заказ качество ГОСТ с гарантией Изгoтoвим cэндвич пaнeли для строитeльствa вaшего объектa oт 2-7 дней. Любыx размеpoв, цвета по кaтaлогу RАL. Доставка по всей России!


Рассказываем о самых актуальных новостях из мира технологи: Мы рады видеть вас в нашем издании Lookcom Media! Здесь мы рассказываем о самых актуальных новостях из мира технологий от развивающихся компаний, производящих смартфоны, инновационных стартапов, сумасшедших продуктов для умного дома и революционных технол


ООО НикКор, асфальт, щебень, горный песок, речной песок, керамзит: Поставка строительных материалов: Щебень всех фракций; Песок всех видов; Гравий; Керамзит; Грунт, Асфальт, Чернозем для благоустройства и т. д.... Аренда спецтехники.


Миградж-тур путешествия по Башкортостану 908 933-40-99: Экскурсии по России из Челябинска! Туристическая компания `Миградж - тур` предлагает вам вырваться из рутины будней и отправиться в увлекательные туры на выходные по России, во время которых вы сможет


Поиск строительных материалов, мониторинг, история цен сравнение: Авепрайс - сервис поиска строительных материалов. Производители поставщики и ритейлеры в одном месте. Всегда актуальные цены. Сравнение, мониторинг, статистика и история цен на стройматериалы.


Разработка сайтов под ключ. UI/UX дизайнер: Создание сайтов на Тильде под ключ- сайт визитка, лендинг, многостраничный сайт, сайт каталог товаров, интернет магазин. Поддержка, ведение сайтов, наполнение товарами. Продвижение сайта.


Строим бани из профилированного бруса под ключ: Строим бани из профилированного бруса под ключ. А также выполняем индивидуальные. Также строим бани перевозные. Цены указаны от производителя без посредников. Зайдя на сайт вы увидите наши проекты. Выбирайте! Заказывайте!


Купить транспортные системы Камский завод camdrobmash.ru: ООО Камский завод дробильного оборудования является единственным уникальным предприятием по производству дробильного оборудования, транспортных систем


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.