Каталог сайтов newsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Компания Чистый город: уборка офисов  


 Клининговая компания Чистый город в Алматы - Clean-Town.Kz. В сферы деятельности входят: генеральная уборка жилых и нежилых помещений, мытьё окон и фасадов, а также вынос мусора и замена мусорных пакетов. Персонал компании - это команда высококвалифицированных профессионалов, знающих свое дело. Вы можете подробнее ознакомиться с представленными услугами на сайте Clean-Town.Kz. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Подробности у наших менеджеров по телефону +7 (727) 317 94 03!


Адрес сайта: http://www.clean-town.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.clean-town.kz


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:50





Популярные сайты:



Обучение и консультирование в системном подходе для руководителей: Помогаем решать сложные личные и бизнес-задачи с помощью системного подхода. Увеличиваем эффективность бизнеса или карьеры, повышаем качество жизни и удовольствие от процесса.


Женская одежда больших разеров оптовые поставки Запорожье: Олис стайл крупная компания дизайнерской женской одежды больших размеров для прекрасных дамочек предоставляется ссылка на интернет магазин где показан гигантский ассортимент товаров нашего производтсв


Анализы на дом. Выезд, забор материала, результат. Выезд 500р: Выезд - Уфа, Дема, Затон, Максимовка, Шакша, Чесноковка, Нагаева, Зубова, Нижегородка 500 РУБЛЕЙ. Своя лаборатория-проводим более 1000 лабораторных исследований!


Дари красиво и прикольно!: В Краснодаре новый магазин подарков и приколов! Молодёжные дерзкие провоцирующие и провокационные! Скажи подарком то, что не можешь сказать вслух! Здесь подарки на любой вкус! Ручная работа!


Прогресс и здоровье 21 век. Научно производственная компания: Российская компания Прогресс и здоровье 21 век, приглашает к сотрудничеству торговых представителей, стань первым в своем городе. При поддержке всех министерств и ведомств РФ...


Заказывайте угги с пуговицей короткие. Доставка бесплатно: Наши товары: короткие угги с пуговицей, классические высокие угги и классические мини угги, а также угги с мехом лисы и угги Jimmy Choo. Быстрая и бесплатная доставка по Москве и РФ. Низкие цены.


Частный пансионат для пожилых в Подольске - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Подольске «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Подольске по низкой цене!


Частная психиатрическая клиника в Химках - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Химках со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Игры на липучках - Распечатай и играй!: Print-game это Интернет магазин развивающих игр на липучках в электронном виде для скачивания и самостоятельной распечатки. Большой выбор наглядных материалов, пособий и карточек для развития детей.


SexPrize – это поставщик барьерных контрацептивов оптом и в розницу: SexPrize предлагает Вам приобретать ходовой товар известных торговых марок, который не нуждается в дополнительной рекламе для покупателя. С нами работать удобно и выгодно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.