Каталог сайтов newsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Gardner Denver - воздушные компрессоры и вакуумные насосы  


 ООО "КОМПРЕССИЯ", являясь официальным дистрибьютором и сервисным центром компании "Gardner Denver Ltd. " на территории РФ и СНГ, осуществляет поставку оборудования таких известных брэндов, как: GD Wittig GmbH, GD Drum Ltd. , CycloBlower, а также компрессорных установок собственного производства на базе компрессоров Gardner Denver. ООО "КОМПРЕССИЯ" производит: Проектирование и сборку компрессорных и насосных агрегатов по ТУ заказчика; Установку компрессоров и насосов в шасси транспортных средств с подключением от КОМа и гидравлики; Пусконаладочные работы; Лазерную резку, гибку и изготовление металлоконструкций по ТЗ заказчика


Адрес сайта: http://compressia.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта compressia.su


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2016-06-14 14:46:19





Популярные сайты:



Организация и проведение мероприятий, праздников, корпоративов, свадеб: Event-компания WeMakeFun. Корпоратив, день рождения, свадьба, детский или спортивный прадник - мы берём на себя организацию и проведение любого мероприятия!


Авантаж-Приритет, офисная мебель, металлические шкафы: Металлические шкафы для одежды, бухгалтерские шкафы, офисная мебель, сейфы, стеллажи, контейнера для стружки, электрокерамика, ремонт и запчасти для офисных кресел, почтовые ящики и уличные урны.


Ваш электрик: Мы предлагаем Вам полный спектр услуг электромонтажных работ высокого качества и по выгодной цене.


Мебель в Пензе: Мебель в Пензе и по всей России. Мы занимаемся изготовлением мебели в Пензе из итальянской хромированной трубы. Все заказы мы выполняем быстро, на высоком профессиональном уровне и по доступным ценам.


ООО «Завод ВЕНТИЛЯТОР-НН» ваш надежный партнер по поставкам вентиляции: ООО «Завод ВЕНТИЛЯТОР-НН» является представительством СЗЭМО-СевероЗападноеЭлектро-МеханическоеОбщество (г. Санкт-Петербург) и предлагает весь спектр продукции в области вентиляционного оборудования и кондиционирования воздуха


ООО GUOPENG STEEL: Мы специализируемся на производстве нержавеющих сталей, включая нержавеющие бесшовные трубы, сварные трубы, листы, ленты, отводы, переходы, тройники, фланцы и чёрные мелали…


Консультации по налогообложению: Консультации по налогообложению, письменные ответы на запросы Клиентов, сопровождение при выездной налоговой проверке, налоговый аудит, экономическая безопасность, проведение DD, выявление злоупотреблений и мошенничества в компаниях.


Ресторан Афина - Свадьбы Отличная Мы готовим Кавказскую кухню: Ресторан-кафе Афина - это огромный опыт ведения ресторанного бизнеса в Москве. Всегда Вас ждут профессионально обученные официанты, повара и бармен. Широкий выбор блюд, отличная карта вин не оставят В


АРЕНДА КВАРТИР интернет-магазин: АРЕНДА КВАРТИР интернет-магазин Быстро и выгодно! Заходи в базу данных, выбирай свой вариант аренды квартиры, звони собственнику сдаваемой квартиры, договаривайся и вселяйся. Все делаешь сам! Без посредников!


Гостевой дом Роза ветров - недорогой отдых на море в Крыму: Отдых всей семьей на западном побережье Крыма в пгт. Мирный, г. Евпатория. Это край с мягким степным климатом, обширными песчаными пляжами, чистым ионизированным воздухом и прозрачной морской водой


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.