Каталог сайтов newsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Сайт клуба селекционеров питомников кошек породы Мейн Кун  


 Сайт ориентирован на страны Центральной Европы. В клуб входят питомники РФ, Белоруссии, Германии, Китая. Фелинологические системы: WCF, TICA, ICU, FIFe, PCA, CFA.
Популяризация разведения животных семейства кошачьих. Обмен опытом. Помощь и консультации по традиционному селекционному разведению кошек, экспериментальному разведению, гибридизации.
Организация и контроль регулярной диспансеризации, иммунизации. Помощь в продаже котят и подрощенных животных и производителей.
Обучение по авторским программам социализации и развития интеллекта животных. Поддержка и реализация принципов гуманного отношения к животным.


Адрес сайта: http://bororo.de

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bororo.de


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2017-01-09 18:44:23





Популярные сайты:



Клиника Остеопатии Лекарь: Клиника остеопатии и восстановительного лечения «Лекарь» находится в центре Санкт-Петербурга. У нас принимают только сертифицированные специалисты. Подробнее у нас на сайте.


ПАРТНЕР ООО: ООО «Партнер». Продажа стоматологической продукции, медицинских расходных материалов, ремонт и обслуживании медтехники. Поодажа стоматологической продукции, медицинских расходных материалов


Сервера CSSNN - Сервера игры Counter Strike Source и Counter Strike GO: Сервер Counter Strike Source Нижний Новгород , работает круглосуточно вот уже более пяти лет. Предлагаем на выбор два сервера игры CSS Это DeathMatch сервер с моментальным возрождением и Классический


GazelReklama.Ucoz.Com: билборд на колёсах. Заказывайте!: Реклама на транспорте - высокоэффективный инструмент для стимулирования роста продаж продуктов питания, автомобилей, а также для рекламы магазинов, услуг для населения и бизнеса. Реклама на газелях.


Cайт: сахарный диабет 2 типа. Ответы: типы диабета, диабет у взрослых.: Сайт и форум по лечению сахарного диабета: признаки сахарного диабета, - от болезни к здоровью. И ответам и общению по темам: признаки сахарного диабета, и другим по теме по теме диабет у женщин. У на


скачать бесплатно фильмы: Наш онлайн кинотеатр представляет собой собрание фильмов разных годов выпуска. На сайте aziris.ru вы можете смотреть фильмы онлайн, бесплатно и без регистрации. С появлением высокоскоростного интернет


WebTools - студия создания сайтов: Создание сайтов любой сложности - от одностраничных сайтов до полнофункциональных интернет-магазинов с гарантией качества. Цены ниже средних по рынку. Также занимаемся продвижением сайтов.


Дары Крыма - интернет магазин натуральной крымской косметики: Интернет-магазин "Дары Крыма" предлагает широкий ассортимент натуральной косметики и сопутствующих товаров от передовых производителей Крыма по доступный ценам и без платы за доставку по регионам России!


Необходимо купить полифосфат аммония? Звоните в нашу компанию!: Компания Мегахим-Волга специализируется на продаже химической продукции оптом. Мы осуществляем поставку химического сырья для пищевой, строительной, промышленной отраслей. В нашей компании Вы можете п


На МебельМассив.by представлена мебель из натуральной сосны в Минске: Интернет-магазин MebelMassiv.by - официальный дистрибьютор модульных систем и стенок Мы с гордостью хотим Вам предложить потрясающую мебель из массива и ДСП для спальни, гостинной, прихожей и детской.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.