Каталог сайтов newsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


ГРУППА КОМПАНИЙ ЗА ДОСТУП - Оборудование для создания доступной среды  


 Мобильные лестничные подъемники: гусеничные, шагающие, со встроенным креслом. Можно перемещать с одной лестницы на другую. Занимают мало места. Не требуют установки. Мобильный лестничный подъемник гусеничного типа Барс-УГП-130, Ступенькоход шагающий Пума-УНИ-130, подъемник с сиденьем для прогулок Лама-УЛП, дают возможность людям с ограниченными физическими возможностями, находясь в инвалидных креслах любого типа преодолевать лестницы, не прибегая к использованию специальных стационарных подъемных устройств. Лучшая альтернатива наклонным или вертикальным подъемникам по приемлемой цене. Вся продукция сертифицирована. Производится в г. Тольятти. Доставляется по всей России.


Адрес сайта: http://zadostup.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zadostup.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2017-11-16 18:29:01





Популярные сайты:



Антресольный этаж и второй этаж в квартире площадь больше в 3 раза: Антресольный этаж, он же мезонин – это отличный способ увеличить полезную площадь помещения за счет использования не горизонтальной, а вертикальной плоскости. Лестницы на металлокаркасе это практично


ГК ТеплоМир - электротехническая компания: ГК "ТеплоМир" с 2008 года является одним из крупнейших поставщиком электротехнической и тепловой продукции . Более 500 выполненных контрактов по электромонтажным работам и системам обогрева. В наличии всегда более 12000 наименований товара


Бронируйте путевки от туроператора Корал. Поиск туров Coral Travel: На официальном сайте турагентства Корал Травел – crltrvl. ru можно найти подходящий тур онлайн, забронировать отдых за границей, найти полную контактную информацию и узнать график работы турфирмы.


Фильтры для техники. Низкие цены, доставка по России.: Все типы фильтров для дорожно-строительной и сельско-хозяйственной техники, карьерных и горно-добывающих машин, компрессоров, дизель-генераторов, промышленного оборудования, морских и речных судов. Низкие цены, доставка по России, большой выбор!


репетитор английского +по скайпу Астана: Обучающие курсы Астана предлагает следующие образовательные Компьютерные курсы, обучение Английскому языку, школу продленного дня а также детский оздоровительный отдых в курортном месте Боровом. У нас


Очень быстрое, надежное решение психологических проблем с гарантией!: Стабильный, надёжный, предсказуемый результат в решении даже сложных психологических проблем. Быстрый, мощный метод проработки. 2-5 сеансов по 2-3 часа вместо 10-25 сеансов у обычного психолога.


Вывод из запоя в Орехово-Зуево - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Орехово-Зуево, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Орехово-Зуево по низкой цене!


Хмели-Сунели: В "Хмели-Сунели" мы готовим и доставляем блюда грузинской кухни. Такую еду как у нас вы нигде не попробуете. Заказывайте на сайте и мы быстро доставим еду в любую точку Ухты. Удивите себя!


Дари Туристам изготовление брендированных сувениров с вашим логотипом: У клиента будет сувенир, который напоминает о Вас! Увеличивается лояльность клиента на будущие покупки и текущие рекомендации; Каждый клиент становится ходячей рекламой Вашего турагентства; О Вас говорят, Вас советуют...


Реставрации объекта культурного наследия/Технологии декора: Услуги по реставрации объектов культурного наследия включают в себя комплекс мероприятий, направленных на сохранение и восстановление исторических и архитектурных памятников.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.