Каталог сайтов newsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


AGIDS 2017 - Командный помощник  


 Простая программа, для ускорения и автоматизации процесса пользования ПК. Условный запуск целого перечня команд (эмулятор клавиатуры и мышки и т. д. ), все это может быть запущенно простым нажатием комбинации клавиш, по временным меткам, по условию нахождения субизображения на экране компьютера, либо удаленно через наш сайт. Возможности позволяют оживить свой компьютер, давая ему простые команды, которые он превращает в целый набор команд, автоматизирующих любой процесс.


Адрес сайта: http://agids.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта agids.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2017-12-08 11:16:41





Популярные сайты:



Септик СПЕЦМОНТАЖ: Комфортная загородная жизнь Компания «Септик СПЕЦМОНТАЖ» оказывает комплексные услуги по проектированию автономных систем канализации. Мы работаем уже более 5 лет. Окажем профессиональную помощь!


Дизайн 3-комнатной квартиры. Обращайтесь!: Компания Arxaus предоставляет большой выбор услуг в сфере ремонта помещений по доступным ценам в городе Минск. Мы можем Вам предложить проектирование дизайна интерьера, подбор мебели и материалов. А т


Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия: Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия. Уникальные авторские методики пластической и функциональной хирургии. Щадящие методы эндоскопических операций на современной эндоскопической технике KARL STORZ.


Заказать отчет на основе выписки ЕГРН: Получите отчет на квартиру, дом, землю с актуальными данными о собственнике, наличии обременения, запретов и истории перехода прав.


Магазин орехов и сухофруктов в Рязани: El Orex - сеть магазинов орехов, сухофруктов, сладостей, специй и других товаров в Рязани и Рязанской области. Опт и розница. Доставка на дом, самовывоз из магазинов. Действуют скидки.


Галактика знакомств - социальная сеть нового поколения, скачать Galaxy на телефон: Galaxy - это социальная сеть нового поколения, с уникальными персонажами, онлайн-играми и новыми знакомствами. Скачай бесплатное приложение на свой мобильный или ПК и погрузись в увлекательный мир Gal


Artaius.Ru: парикмахерский инструмент. Широкий выбор: Интернет-магазин Artaius.Ru занимается реализацией и доставкой товаров для парикмахеров по самым доступным ценам. На нашем сайте можно приобрести ножницы парикмахерские, щипцы для выпрямления волос и


Честный аудит эффективность: Услуги по разумным ценам с возможностями практических консультаций по бухгалтерскому учёту, налогам, оценочной деятельности, консультации по управлению и развитию бизнеса клиента.


Печать каталогов: Татьянинская Типография предлагает печать каталогов тиражом от 1-ой штуки. Можем печатать любой размер каталога с любой отделкой. все тиражя просчитываются индивидуально по электронной почте или тел.


Скидки до 50% на бронирование отеля в Питере: Онлайн бронирование гостиниц отелей хостелов квартир в Санкт Петербурге. Бронирование без комиссий и скрытых платежей. Бронирование без кредитной карты с возможностью отмены


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.