Каталог сайтов newsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО Восточносибирская металлургическая компания  


 Заготовка, покупка, хранение, переработка и реализация лома цветных и черных металлов. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Имея квалифицированных специалистов по закупке, демонтажу и вывозу металлолома мы готовы предоставить личного менеджера для оценки металлолома на Вашем предприятии. Возможна мгновенная покупка металлолома с вывозом. Для правильной оценки стоимости демонтажа металлоконструкций необходим выезд менеджера для правильного составления сметы на затратную часть демонтажных работ, без этих процедур невозможно объективно просчитать стоимость. Безусловно стоимость демонтажа рассчитывается от объёма необходимого выполнения работ и от сложности демонтажа.


Адрес сайта: http://vsmk24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vsmk24.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2017-12-08 21:34:48





Популярные сайты:



ООО ШАМПАНЕ бакалея, кондитерка, профитрольки: Бакалея, кондитерка, профитрольки, сладости, кукурузное печенье! Профитрольки, это французкое печенье придуманное в ХVII веке, кулинарные изделия французской кухни из заварного теста с различны МИ начинками!!!


Турфирма Форос: туроператор по Черногории: Туры по Кипру и Черногории из Петербурга. Контакты для связи на сайте Foros.Spb.Ru.


Промышленные нагреватели, тэны от производителя Полимернагрев в Казани: Полимернагрев в Казани - производитель промышленных нагревателей. Широкий выбор: ТЭНы, нагреватели и инфракрасные излучатели. Доставка по России и СНГ. Гарантия. Изготовление на заказ за 2-5 дней.


Онлайн-магазин Voltmaster.Kz: камеры видеонаблюдения. Отличное качество: Интернет-магазин Voltmaster.Kz занимается продажей систем безопасности в Казахстане. У нас Вы сможете купить охранные сигнализации и беспроводные видеодомофоны, системы видеонаблюдения и металлодетект


Котята, кошки, коты бесплатно, в дар: Возьми кошку в семью Дорогой друг, на нашем сайте ты обязательно найдешь кошку своей мечты! Котята и кошки именно для тебя! Москва и Московская область. Твоя кошка у нас! ЗВОНИ!


Отмостка вокруг дома из бетона под ключ в Москве и МО: Компания Отмостка МСК выполнит работы по устройству отмостки всех видов под ключ в Москве и МО. Бетонные дорожки, подпорные стенки, устройство крыльца для коттеджей. Договор Гарантия Проектирование.


Спанбонд черный, продажа СМЛ в Москве. Заказывайте у нас!: У нас можно купить подкровельные пленки Строизол, ДСП и ДВП, материалы для теплоизоляции и шумоизоляция, агротекс и агрил. Повышение качества продукции и расширение ассортимента - наше преимущество.


Туристическое агентство: Отдых на лучших курортах мира экскурсионные туры по России и за рубеж Санаторно-курортное лечение в России и за рубежом Морские и речные круизы Туры выходного дня ( от 1 до 3 дней)


Продажа детских аттракционов: Продажа детских аттракционов, игровых автоматов оптом и в розницу от производителя на сайте www.3-8d.ru Быстро и недорого доставим товары с нашего сайта в любой регион России, Казахстана, Белоруссии, Армении, Кыргызстана.


ООО «ТеплоПром-Монтаж»: Собственное производство емкостного, водоподготовительного, отопительного оборудования. Производим различные металлоизделия по чертежам заказчика. Работаем со всеми регионами России и странами ближнего зарубежья.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.