Каталог сайтов newsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бухгалтерские услуги, отчётность  


 Устали от бумажной рутины? Не знаете с чего начать? Доверьте Ваши проблемы нам! Мы обладаем огромным опытом в области бухгалтерского, налогового и кадрового учета. Это позволяет нам предлагать Вам оптимальный вариант сотрудничества с учетом объемов Вашего документооборота. Выбор за Вами: комплексное сопровождение бухгалтерской деятельности - от постановки бухгалтерского учёта с нуля до полноценного ведения всей бухгалтерской документации; обслуживание на основе предоставленных первичных документов: обработка, учет и составление бухгалтерской отчетности; разовый аутсорсинг (на определенный период или объем работ); смешанный подход на основе индивидуальной договоренности.


Адрес сайта: http://konsult-plus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта konsult-plus.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2018-03-23 10:51:19





Популярные сайты:



Запчасти для бытовой техники в Братске: Запчасти для бытовой техники в наличии в Братске с доставкой по России интернет магазин zip-sib.ru


Православные иконы и сувениры: Редкие иконы на левкасе, большой выбор именных нательных икон с позолотой, иконы на шею с серебром, кулоны со святыми из бронзы, браслеты из натуральных камней, украшения с Ростовской финифтью


Проект Poker-Royal777.Com: виды и правила покера. Заходите на сайт!: Представляем Вам информационный сайт о покере Poker-Royal777.Com. На сайте представлены информационные материалы о разновидностях покера, обзоры казино, комбинации и правила покера и многое другое.


Studik - заказ эссе, курсовых, контрольных, дипломных работ: Выполнение работ для студентов за деньги: эссе, курсовые проекты, самостоятельные работы, решение задач, отчёты по практике, рефераты, магистерские работы, тезисы, чертежи и пр.


ТренерМаг - профессиональные инструменты для тренинга: Материалы для проведения тренинга. Клейкие стены и модерационные карты для фасилитации. Стикеры эмоций и метки для голосования. Инструменты для командообразования Башня Власти и Командный рисовальщик. Тренерские маркеры и скрайбинг инструменты.


Научно-познавательные статьи. Заходите на сайт!: Представляем Вашему вниманию проект Science-Techno.Ru - портал избранных материалов. У нас на сайте Вы сможете найти интересные статьи и материалы на различные темы: искусство и география, космонавтик


Лучшие целебные способы: На сайте можно ознакомиться с народными рецептами для поддержания здоровья и лечения болезней в домашних условиях и быту. Энциклопедия лекарственных растений и трав. Как вести здоровый образ жизни?


Фитнес и тренажерный зал на Богдана Хмельницкого, 24: Фитнес и тренажерный зал для женщин на Богдана Хмельницкого, 24. Групповые и индивидуальные тренировки:йога, пилатес, функциональный треннинг, силовые и аеробные программы.


качественные велосипеды недорого от профессионалов: Ремонт велосипеда — это не менее серьезное дело, чем ремонт автомобиля, ведь современный велосипед это масса наворотов, необычных технических решений, сложные системы амортизации, переключения и тормо


Адвокатский кабинет Александра Дугина, Москва. Юридическая помощь.: Адвокат. Юридическая помощь. Юридические услуги для бизнеса и частных лиц. Необходимый опыт, навыки, простота и понятность. Разрешение вопросов в нестандартных, сложных и неоднозначных ситуациях.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.