Каталог сайтов newsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Татьяна Шеметова исполнение современного романса и авторской песни  


 Татьяна Шеметова исполняет малоизвестные широкой публике романсы современных авторов (О. Ронинсон, С. Семёнова, В. Булюкин и др. ) на стихи современных поэтов и С. Есенина. Прекрасные, достойные внимания произведения! Также исполняет свои песни из альбома "Ты не сможешь меня забыть. "Сольные часовые (в среднем) программы, единого построения или из разных блоков. Украсим и дополним ваше торжество в небольшой гостиной или проведём концерт в концертном зале. Получите возможность ненадолго остановиться, отдохнуть от нескончаемой суеты нашей жизни и вспомнить о чём-то важном и ускользающем, но вечном.


Адрес сайта: http://a-due.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта a-due.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2019-02-19 14:12:53





Популярные сайты:



У нас можно купить моющие средства в Челябинске: Компания Белый кот рада предложить Вам широкий ассортимент товаров для уборки в городе Челябинск. Большое количество изделий из микрорассеченного микроволокна, которые произведены по НАНО-технологиям.


Юридические консультации поселок Развилка: Московский центр переводов – это команда профессионалов, которая предоставляет услуги качественного перевода и локализации любых текстов. Применение современных технологий, детальное планирование и удобное сервисное обслуживание клиентов - вот ключев


3aflowers - цветочная мастерская: Доставка цветов, изготовление букетов на заказ в кратчайшие сроки, красивые букеты цветов с доставкой. Компания 3aflowers занимается изготовлением и доставкой букетов и цветочных композиций, а также специализируется на продаже интерьерных кукол


Шкафы купе в Новосибирске - заказать или купить готовый: Наша компания "Про-мебель" предоставляет услуги изготовления шкафов-купе на заказа в Новосибирске. Так же мы изготавливаем и другую мебель - горки, кухни, прихожие. У нас действует - онлайн-замер!


Магазин RCGRAFIT.ru - Танки Лучшие цены: RCGRAFIT.ru - Мир Радиоуправляемых Моделей. RCGRAFIT.ru - это магазин радиоуправляемых моделей известных брендов: Xray, Hudy, HPI Racing, Associated, Proline, LRP, RB. В нашем магазине вы найдете ради


Обложка для автодокументов с Вашим логотипом и госномером: Изготовление обложек для автодокументов из натуральной кожи с индивидуальным дизайном с Вашим логотипом авто и госномером.


Салон свадебной и вечерней моды АннаСофия: Свадебные платья от 8500 рублей. Вечерние платья от 3500 рублей. Повседневные женские платья от 2500 рублей. Большой выбор одежды для полных женщин. Платья на Выпускной от 5000 рублей. Подростковые и детские нарядные платья от 1000 рублей.


Бронзирование золочение сантехники и предметов декора и интерьера: Наша компания занимается нанесением декоративных гальванических и металлизированных покрытий золота, бронзы, серебра, меди, латуни, разного рода покрытий и красок на все виды металла пластика и стекла.


Отдых в Крыму: Крым достаточно популярное место для семейного и детского отдыха (для такой разновидности досуга как семейный отдых, Крым может предложить не так уж много курортов, и одни из этих курортов – Николаевка, Саки).


Инъекционная гидроизоляция, полы в паркинг, пакер и шланг инъекционный: Герметизация фундаментов, инъекционная гидроизоляция, ремонт паркингов, пол в ресторан, полы для спортплощадок, декоративный пол, ремонт кровли, инъекционные шланги гидроизоляция, шланги инъект ситема, гидроизоляция подвалов, пакер инъекционный


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.