Каталог сайтов newsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


РикДом35, фундаменты на жб сваях, забивные сваи, свайный фундамент  


 Надежный фундамент на железобетонных сваях. Сваи заводского изготовления по ГОСТ 19804-2012, монтаж по СНиП 2.02.03-85 и СНиП 3.02.01-87. Длина сваи от 2 до 5 метров, сечение 150х150, 200х200 мм. Бесплатная консультация специалиста с выездом на Ваш участок, бесплатный расчет и чертеж свайного поля. Гарантированный срок эксплуатации более 100 лет (Со временем только крепче в отличие от других видов фундамента) Не требуется выемка грунта и планировка участка. Участок останется в целости ! Максимально эффективный фундамент по совокупности параметров (стоимость, надежность, скорость монтажа, качество материала) минимальными ресурсами. Усиление существующих фундаментов. Укрепление берега


Адрес сайта: http://zabei35.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zabei35.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2019-09-05 16:03:27





Популярные сайты:



Рестоград - сайт про рестораны Москвы: На сайте мы рассказываем о вкусных местах Москвы, где можно вкусно поесть, а также о местах, где можно хорошо провести время, отдохнуть с друзьями или с семьёй. Про цены, меню, интерьер и отзывы.


Научно-производственное объединение «Хайдекс»: НПО «Хайдекс» - молодая динамично развивающаяся компания, коллектив которой преимущественно состоит из ученых и инженеров в области гидротехнического строительства, а также гидравлики и инженерной гидрологии.


Рубка срубов. Возрождение старины: Срубы. Канадская, норвежская, русская рубка Строительство коттеджей, домов, бань. Постоянные скидки. Скидки пенсионерам. Сибирский кедр, лиственница, сосна, ель. Касество!!!


Онлайн Консултации Экспертов. Диагностика кармы и диагностика чакр: ВНИМАНИЕ! Новый Форум - Онлайн Консультации Экспертов Приглашает всех желающих посетить данный форум в качестве КЛИЕНТОВ или в качестве ЭКСПЕРТОВ. Категории: - Эзотерика, Медицина, Юриспруденция, Психология, Ветеринар, Учёба и Работа.


Уборка квартир в СПб Супер-клининг: Уборка квартир спб Наведём чистоту и порядок в день обращения или в любой удобный день и время для вас Отмоем вашу квартиру профессионально и быстро. Оплата только после уборки


Курица под соусом. Готовьте вместе с нами!: Хотите приготовить что-нибудь вкусненькое на обед? Тогда добро пожаловать на наш сайт! Кулинарный портал Блюда из курицы - это большое множество кулинарных рецептов блюд из курицы. Самые разнообразные


Спортивное питание оптом — Компания Рекордсмен: Оптовые поставки спортивного питания ведущих мировых брендов из США, Канады и стран Европы. Спортивное питание BioSteel, First Endurance, Sis, BSN, MuscleMeds. Доставка по России.


Тематический портал магазина женской обуви в Украине: Предлагаем Вашему вниманию портал онлайн магазина лучшей мужской и женской одежды с доставкой по Украине.


Сантехника по выгодной цене, только проверенные бренды, в наличии: Онлайн гипермаркет Сантехнической продукции. Самые выгодные цены, быстрая доставка по РФ. Только проверенные бренды. Скидки постоянным клиентам. Собственный сервисный центр.


Местная мусульманская религиозная организация ООО Приход «Шатлык»: В центре, рассчитанном на 100 учащихся планируется обучение детей общеобразовательным предметам средней школы, урокам нравственности, арабскому языку с использованием интерактивных методов обучения. десь возможно проведение ифтаров, никахов, вагазов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.