Каталог сайтов newsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


УралМеталург - ИНЖИНИРИНГОВАЯ ГРУППА  


 УралМеталлург предлагает вам изготовление модельных комплектов для литейного производства, для фасонного литья, для формовки на линии хтс и т.д. Большой опыт работы изготовления как мелких моделей, так и крупногабаритных таких как: шлаковня объемом 2, 3, 4 куб. м. Короб объемом 2, 3, 4 куб. м. и т.д. Так же мы предлагаем свои услуги по производству деталей способом литья в хтс, пгф. Модификаторы для стали, чугуна и цветных металлов и сплавов. Антипригарные краски и покрытия для окрашивания форм и стержней для литья в ПГС, ХТС, ЖСС и т. д Смазочно-охлаждающие жидкости: минеральные, синтетические, полусинтетические, масляные, для электроэрозионной обработки, химия для ухода за СОЖ. и т.д..


Адрес сайта: http://uralmetallurg.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uralmetallurg.com


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2020-02-10 17:22:22





Популярные сайты:



Магазин самообороны курьером по Москве шокеры наручники БРС и лазеры.: Наш сайт создан для того, чтобы вы чувствовали себя защищенными. Постоянно в продаже средства личной безопасности и самозащиты. Быстрая курьерская доставка по Москве или почтой в любой город России. в


Частный пансионат Фазенда, с. Поповка, Крым: Приглашаем на отдых, в одно из самых экологически чистых мест Крымского полуострова в 26км от г. Евпатории к мысу Тарханкут в с. ПОПОВКА. На закрытой озелененной территории пансионата есть спортивная и детская площадки, беседки для отдыха, мангалы


Охота Минская область. Беларусь.: Отдых в усадьбе `Бабы Яги` Минской области. Цена услуг. Hunting, fishing and tourism in the Republic of Belarus. Price of services. Фотографии и видео отдыха, трафеев и условий проживания. Заговоры и


Проекты загородных домов, проверенные временем и эксплуатацией: BeNNN-Studio это студия архитектурного проектирования. Уже более десяти лет мы занимаемся индивидуальным проектированием загородной недвижимости.


модные жилетки в нашем интернет-магазине в омске: Салон меховых изделий УТРО, в нашем интернет-магазине только лучшие предложения и качественный товар. Мы работаем по всей России и Казахстану. Наша компания работает на меховом рынке с 1984года. Мы пр


Приятные Сувениры для собак и кошек: Производство и поставка подарков и сувениров для собак и кошек, аксессуары для собак, улучшенные многоразовые пеленки, кружки с собакой, полотенца с изображением собак и кошек, ботинки для животных, часы с символикой и изображением собак и кошек.


Читай-квартира читай, а не то пожалеешь!: Не читать в настоящее время – это как курить: немодно, попахивает дурновкусием и вредно для здоровья.


Ингернет - Магазин Дженериков Потенция 24: Ингернет - Магазин Дженериков "Потенция 24". Дженерики представляют собой препараты-аналоги, которые содержат точно такой же состав, только выпускаются под другими брендами, и по всем параметрам идентичны оригиналам.


Только натуральное и эффективное. Сделано с любовью!: Натуральная косметика Новосибирска: для волос, для лица, шеи и декольте и тела. Средство от грибка ногтей, от выпадения волос, от псориаза, от морщин. Товары для здоровья и поддержки иммунитета.


Участки под индивидуальную застройки. Звоните!: Участки земли на продажу в Ленинградской области. Рады Вам предложить земельные участки в дачных поселках Сиверский, Борницы, Чикино и Рыбицы. Участки подходят под индивидуальное жилое строительство.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.