Каталог сайтов newsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Маршрутка в Финляндию  


 Маршрутка в Финляндию от ДОМА до ДОМА на 8ми местном микроавтобусе необходима для комфортной поездки в Финляндию с целью откатать/ прокатать визу, совершить шоп тур в приграничные магазины г. Лаппеенранта или Иматра. Так же наши комфортабельные микроавтобусы не заменимы для индивидуального трансфера к местам отдыха или работы, аэропорта Хельсинки - Ваанта или Лаппеенранта. Не секрет, что лететь дискаунтерами из Финляндии в другие города мира выгоднее и быстрее чем из России. А уж такая услуга как вьезд-выезд из РФ в Финляндию на 1 час с получением миграционки востребованна гр. Молдавии и Украины! Напомним, что маршрутки оборудованы печками, кондиционерами и удобными сиденьями!


Адрес сайта: http://piterfin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта piterfin.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2020-02-14 12:30:07





Популярные сайты:



CosmoLac в России! Официальный оптово-розничный интернет-магазин: Российско-Белорусский производитель материалов для ногтей CosmoLac предлагает для Вашему вниманию широкий ассортимент продукции для ногтей, купить которую вы можете с доставкой по РФ и СНГ.


Установка видеодомофонов и систем видеонаблюдения. Бесплатный выезд: Мы осуществляем установку систем безопасности в квартирах, офисах, частных домах и на предприятиях. Мы можем выполнить установку на любом этапе проведения ремонта, а также после его завершения.


Производство информационных стендов: Компания «ГАРАНТПОЖСЕРВИС» разрабатывает и изготавливает информационные стенды по охране труда пожарной безопасности, гражданской обороне, антитеррористической защищенности, безопасности работ


MEM Archirecture: MEM Archirecture. Дизайн-проект интерьеров квартир, офисов, домов. Архитектура, проектирование любой сложности. 3d визуализации, авторский надзор. Индивидуальный подход к каждому заказчику. От идеи до реализации – мы вместе!


Компания Кубвнеш: оформление на границе в Краснодаре. Персональный подход: В сферы деятельности входят: таможенное оформление и декларирование товара, подготовка всех необходимых документов, консультационные услуги. OOO Кубвнеш. Звоните: 8 (8612) 79-60-21.


Заказать у нас восстановить эмулятор ключа x64 SentinelLM: CADSHOP.RU - эмулятор ключа защиты HASP SRM. Наша компания, с 2004 года, занимается исследованием программ, защищенных электронными ключами. Конфиденциально, профессионально.


Скупим ваши радиодетали дорого!: Основной принцип работы нашей компании – профессиональная и точная оценка. Узнать стоимость деталей у специалиста 89642642343


Компания БИ-спецтранс: вывоз мусора. Выгодные цены!: Снегоуборочная техника и спецтехника в аренду по самым выгодным ценам в Пермском крае от компании БИ-спецтранс. В направления нашей деятельности входят: уборка территории от мусора, доставка сыпучих м


Парапсихологическая, магическая, гипнологическая помощь: Уничтожение первопричин болезней и освобождение от недугов!! Спасение от - порчи, подселения, потусторонних связей, проклятий и др. Искоренение манипулирующих программ - несчастная любовь, ожирение


Строительство домов и бань из бруса и по каркасной технологии дёшево: Занимаемся возведением брусовых и каркасных домов и бань по всей России. Работаем без предоплаты. Строим по типовым и индивидуальным проектам. Расчёт стоимости бесплатно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.