Каталог сайтов newsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


В Красногвардейске По лучшей цене Конек кровельный  


 Компания Рудекс -симферопольский завод-производитель 1) Профнастила и металлочерепицы! Завод выпускает: Профнастил ПК-20 для устройства кровли, Профнастил ПС-20 и ПС-10 для устройства карниза, торцевой части крыши, обшивки зданий, ограждений Металлочерепица Monterrey 2) Модульных зданий и сооружений: строительные бытовки и вагончики; жилые, офисные вагончики; дачные домики; торговые киоски, ларьки, павильоны, магазины; хозблоки, посты охраны, блок-посты. 3) Металлопластиковые окна и двери из ПВХ Различная цветовая гамма, короткие сроки изготовления, лучшая цена! Также комплектует заказчиков водосточной системой Rainway, Инсталпласт, Profil, Decke, Bryza, кровельными элементами (планки по прайсу и по спецзаказу) собственного производства, крепежом, пленками паро- и гидроизоляции. Мы с особым вниманием подходим к выбору поставщиков, благодаря чему предлагаем нашим клиентам продукцию наивысшего качества по заводским ценам.


Адрес сайта: http://rudex.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rudex.com.ua


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:46





Популярные сайты:



Приходите Педикюр Закажите: Что такое красота? Определить это сложное явление одной - двумя фразами - невозможно! Красота многолика, всепроникающа, она - движущая сила нашей эволюции, ее начало. Достоевский писал: "Красота спасе


Заказать детского аниматора на День Рождения в Екатеринбурге: Агентство детских праздников "Чудо-Енотики" - готово создать для вашего ребенка самый незабываемый праздник c потрясающими костюмами; профессиональными ведущими - аниматорами в городе Екатеринбург


«ИНТЕРТРОС» - стальные канаты, тросы, изделия, перспективы: Компания ИНТЕРТРОС - производство и поставка стальных канатов по всей России. 20 – летний опыт работы на рынке. Отличная репутация, качественная и современная продукция.


Деревянные беседки. Узнайте на Pokrivli.Kiev.Ua!: Наша компания предоставляет полный спектр услуг по строительству и ремонту крыш: проведение демонтажа крыши, установка стропильной системы, установка водосточной системы, работы по монтированию кровел


Любовная магия. Приворот. Отворот. Черная магия. Ритуалы, Заговоры: Чернокнижие, заговоры, порчи, привороты. Любовная магия. Обряды сильного приворота. Черная магия.


Кирпичные Традиции, производство и продажа декоративного камня: Декоративный кирпич – это эстетичный и практичный способ оригинально украсить как жилое, так и офисное помещение. Компания реализует кирпич собственного производства, гарантирует его качество, привлекательность, длительный срок службы.


Обучение без отрыва от работы. ЦДПО: Центр дополнительного профессионального образования приглашает пройти курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, аттестацию и получение второй профессии.


Реализация полимерного сырья высшего сорта! ПВД, ПНД, ПП, Трубы ПНД: ООО “Уфа-синтез” работает на российском рынке с 2000 года и предлагает Вашему вниманию ряд услуг по производству изделий из полимерной продукции и реализации первичного и вторичного полимерного сырья.


Вывод из запоя на дому в Мурманске - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мурманске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мурманске по низкой цене!


Предлагаем купить Faberlic у нас!: Добро пожаловать в интернет-магазин продукции марки Faberlic. Наш магазин разработан для покупателей и дистрибьюторов компании Фаберлик. В нашем магазине Вы сможете приобрести различные средства для у


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.