Каталог сайтов newsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Нелегальная разведка, Судоплатов, поиск, воинские захоронения  


 Сохранение и увековечение памяти граждан СССР, России погибших в разные годы при защите Отечества, выполнении воинского и служебного долга. Привлечение граждан РФ к гуманитарной деятельности по увековечению памяти жертв войны, содействие органам государственной власти в реализации молодежной политики. Выявление, создание, благоустройство, реконструкция и реставрация имеющихся и новых воинских памятников и мемориалов на территории РФ. Организация координация и проведение комплекса полевых поисковых работ на местах бывших боевых действий.


Адрес сайта: http://msgspa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта msgspa.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2022-07-01 11:50:57





Популярные сайты:



Картины из страз Swarovski OSSA: Картины из страз Swarovski OSSA. Ossa-crystal - это возможность стать обладателем уникальной работы из страз Swarovski. Картины из страз! Большой выбор!Уникальный стиль и роскошь, авторские коллекции...


АрмКомплект: Компания АрмКомплект занимается продажей запорной и трубопроводной арматуры. Мы предлагаем различные виды задвижек, вентилей, кранов, регулирующих клапанов, затворов и много другого.


ОкнаВГ - окна Brusbox ПВХ профиль: Компания Окна Вашего Города производит пластиковые окна (ПВХ). Вы можете купить окна Salamander, Rehau, Citylux, SiPlast, Brusbox, LG по доступным ценам в Чебоксарах. Наш сайт: OknaVG.ru


Юридическая консультация Невский район: Юридическая консультация - Невский район. Юридическая консультация в Невском и Красногвардейском районе, а также во Всеволожске. Квалифицированная помощь по арбитражным и гражданским делам по всей России.


Отдел Контроля Качества: Отдел Контроля Качества - контроль продаж и персонала в любом регионе России для владельцев бизнеса и РОП. Разработка регламентов и скриптов продаж. Прослушка и оценка звонков, проверка заявок.


Клининговая компания Ирида-уборка, химчистка, мойка окон, фасадов: Клининговая компания Ирида занимается предоставлением таких услуг, как: уборка помещений, химчистка коврового покрытия и мягкой мебели, мойка окон, фасадов, витражей Клининг - очистка, уборка, чистка, очищение, зачистка, чистота...


Торгово-вексельная система для ваших залов напрямую от разработчика: ТОРГОВО-ВЕКСЕЛЬНАЯ СИСТЕМА ДЛЯ ВАШИХ ЗАЛОВ НАПРЯМУЮ ОТ РАЗРАБОТЧИКА. Абсолютно законная деятельность на территории Российской Федерации. Привычные анимации для игроков!


Свадебное агентство «Тепло»: Мы с уверенностью можем заявить, что не собираемся останавливаться на достигнутом и сделаем всё возможное, чтоб радовать Вас сильнее, ярче и подготавливать приятные сюрпризы и бонусы.


Устные переводы район Южное Бутово: Бюро переводов города Москва поможет Вам справиться с лингвистическими сложностями на жизненном пути.


Смс пожелания брату: Тосты-афоризмы, тосты за молодоженов. Горько! Юбилеи. Тосты о браке, семье и любви. Тосты за материальное благополучие. Тосты за семейную жизнь. Поздравления любимым.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.