Каталог сайтов newsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Новосибирске - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Новосибирске и Новосибирской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Новосибирске можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://novosib.domprestarelyh-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта novosib.domprestarelyh-phoenix.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2022-12-06 17:37:51





Популярные сайты:



Продажа горячих лидов, определение посетителей сайтов: Сервис для определения посетителей вашего сайта, которые не оставили заявку, увеличим продажи и конверсию, снизим расходы на рекламу, загрузим работой отдел продаж, увеличим ROI


Поиск информации в соцсетях и СМИ: Мы ищем информацию в социальных сетях и СМИ. Получите список постов и сообщений, анализ данных: дата, заголовки, охваты, просмотры, лайки, комментарии, гео. Готовый результат в день заказа.


Центр экспертизы работ по охране труда: Центральный федеральный округ: ООО ЦЭРОТ. Проведение СОУТ и ПК № 178 в реестре Минтруда проведение СОУТ (спецоценка), опыт более 15 лет, своя лаборатория RA.RU.21ЭМ81. Низкие цены, короткие сроки. Звоните на 8 (499) 178-95-52!


Комплексное решение для вашей безопасности / Системы видео наблюдения: Комплексное решение в системах безопасности / видеонаблюдение для всех типов объектов с возможностью просмотра из любой точки мира / Совресенный подход от грамотных профи.


Группа компаний Загородный дом: Группа компаний "Загородный дом" более 15 лет занимается строительством в г. Тюмени и Тюменской области малоэтажных кирпичных, каркасных и брусовых домов, а также бань и дачь. У нас работают профессионалы с большим опытом...


Протокол.УЗИ - архив УЗИ исследований. Подробности на Bmt-tstu.Ru: Компания Биомедтех осуществляет продажу софта для упрощения и ускорения работы врачей ультразвуковой диагностики. Предлагаем Вашему вниманию АРМ врача ультразвуковой диагностики. Программа для создани


Оружие, средства и товары для самообороны без лицензии и разрешения: Продажа оружия, средств и товаров для самообороны без лицензии и разрешения с доставкой по всей России и бесплатным самовывозом в Москве. Низкие цены, быстрая доставка, гарантия!


ИнПромСинтез: ИнПромСинтез - обеспечение производственных потребностей. Механическая обработка, изготовление электрожгутов, печатные платы, услуги инжиниринга, электронные и электро компоненты из Китая.


Интернет-магазин корейской косметики с доставкой по всей России: Интернет-магазин корейской косметики с доставкой по всей России. Бесплатный индивидуальный подбор корейского ухода. В магазине представлены профессиональные бренды Evasion, Isov Sorex, Storyderm.


Программа для вайбер рассылки. Вайбер софт. Viber sender VibeX: VibeX PRO - Лучший в СНГ софт по 100% автоматической Вайбер рассылке сообщений. Никаких хлопот по регистрации каналов, долгом изучении программы и сложных инструкций. Включил и начал рассылку. Отвечаем за свои слова. Пишите по контактам


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.