Каталог сайтов newsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Эффективное использование энергии ветра  


 Ветроэнергетическая установка двойного вращения (ВЭУ ДВ) для резервного, вспомогательного и основного электроснабжения имеет следующие показатели: Площадь установки ВЭУ–36кв.м. Нужен чистый горизонт; Наибольший диаметр лопастей–4,0м; Номинальная мощность при 9 мс–30 кВт Отличие нашей ВЭУ в новые конструкции лопастей и генератора. Установка ВЭУ ДВ не требует специальных, тяжелых фундаментов и может быть установлена на мобильные платформы, может эксплуатироваться в условиях высоких широт. ВЭУ ДВ легко масштабируется, может быть спроектирована на большую номинальную мощность. Лопасти ВЭУ ДВ работают бесшумно, изготовлены из композитных материалов, не дорогие, не подвержены обледенению.


Адрес сайта: http://wppapeks.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта wppapeks.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2023-02-13 15:13:34





Популярные сайты:



ОриганалДухи.РФ: Наш интернет магазин ОриганалДухи.РФ, предлагает оригинальную парфюмерию по доступным ценам. Доставка в любой регион. При заказе от 5000 рублей - доставка бесплатная! Предоставляем скидки оптовикам


Секс шоп в Тольятти - эротические крема курьером. Интим магазин в Тольятти: Секс шоп г.Тольятти - интим магазин с доставкой товара на дом, лично в руки, до пункта выдачи или до почтового отделения по Тольятти и Самарской области. Тысячи всевозможных секс игрушек и средств инт


Фарфоровые игрушки ручной работы: Фарфоровые игрушки ручной работы - это настоящее искусство, привлекающее внимание коллекционеров и любителей уникальных предметов. Это прекрасный подарок для детей и взрослых, а также украшение дома.


Производство салфеток, тряпок, губок из микрофибры для уборки: Короткое описание сайта: Наша компания находится в городе Электросталь Московской области и основана в 2003 г. Мы являемся производителями различных изделий из микрофибры. На сайте Вы можете ознакомиться со всеми видами нашей продукции.


ООО МНМ купить сетку рабицу купить сетку рабицу: Торгово производственное предприятие МНМ было основано в 2001 году и специализируется на предоставлении услуг металлопроката. Сейчас мы закрепились на рынке не только Удмуртии, также являемся надёжным


Песни под гитару с аккордами, gitaransk.ru: Песни под гитару с аккордами, уроки мастерства игры на гитаре, самые востребованные дворовые песни.


Авторские скульптуры из металла. Доставка по России - БЕСПЛАТНО!: В мастерской LOFT METAL создаются эксклюзивные скульптуры из металла, которые не имеют аналогов в мире. В любом интерьере или придомовой территории скульптура LOFT METAL станет неизменным центром внимания.


Для Вас наши клинера могут отмыть даже чёрта: Клининговая компания. Уборка квартир, уборка комнат, уборка коттеджей, уборка офисов, генеральная уборка, ежедневная уборка, поддерживающая уборка, уборка после ремонта, мойка окон и фасадов.


Торговая марка Ирина Антипина: Торговая марка Ирина Антипина занимается производством и продажей костюмов для спектаклей и шоу-программ, танцевальных конкурсов и художественной гимнастики.


SolidIT- Аутсорсинг, консалтинг, тех. поддержка ИТ-инфраструктуры: SolidIT оказывает полный спектр услуг по управлению ИТ-инфраструктуры предприятия: Техническая поддержка, безопасность, консалтинг, аутсорсинг, аудит ИТ-инфраструктуры, выполнение ИТ-проектов, миграция в облако


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.