Каталог сайтов newsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Poter-Net.Ru: помощь детям. Важна любая помощь!  


 Фонд помощи детям - Poter-Net.Ru. В сферы нашей деятельности входят: организация свободного времени, развлечений, обучения, психологической помощи для детей отделения онко-гематологии, оказание материальной помощи детскому отделению онко-гематологии, разработка и реализация проектов, программ, призванных актуализировать приоритетные направления волонтерской деятельности фонда. Каждый из нас может спасти жизнь тяжелобольного ребенка!


Адрес сайта: http://poter-net.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта poter-net.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:47





Популярные сайты:



Рецензия на судебные(досудебные) экспертизы Самара, Москва, МО: Региональное общество судебных экспертов сделает качественную рецензию на судебную(досудебную) экспертизу. Мы работаем в Москве и Московской области, а также в Самаре, без проблем выедем в регионы РФ!


Кассационная жалоба, Апелляционная жалоба, Уголовные дела...: Правовые консультации по уголовным делам для обвиняемых и осужденных, апелляционные жалобы, кассационные жалобы, ходатайства об УДО...


Добиваемся одобрения ипотеки в Петербурге и Москве: Специализация ипотечного брокера «ИпотекаГид» — выбор лучших условий кредитования для определенного клиента. Мы найдем оптимальное для Вас предложение, поможем оформить документацию и получить одобрение банка.


Мастерская VarieGata. Курсы флористики.: Программы обучения, проводимые в школе: ландшафтный дизайн с нуля, декоративное садоводство, курсы обучения флористов, фитодизайн. Курсы основаны на авторских учебных программах.


По (8332) 703645 заказывайте: кабины для автопогрузчиков для родителей: Сайт компании Погрузчик центр являющейся официальным дилером марок KOMATSU, ТСМ, Dimex, Dalian, Xiagong, Pimespo. Компания занимается продажей и обслуживанием автопогрузчиков в Кирове и Кировской обла


Комедийные теле-шоу онлайн скачать бесплатно, торрент — TV-COMEDY.RU: `Комедийные фильмы, телесериалы и телепередачи на любой вкус`— Все Комедии мира смотреть онлайн в хорошем качестве, или скачать через торрент бесплатно — TV-COMEDY.RU. Смотреть онлайн или Скачать чере


Вывод из запоя в Нижнем Новгороде - клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Интернет магазин по продаже бытогого насосного оборудования: Интернет магазин по продаже бытогого насосного оборудования. Промышленного насосного оборудования. Фильтров для воды АКВАБРАЙТ. Продажа приборов отопления. Радиаторы отопления. Конвекторы отопления.


Мясные деликатесы: В своем маленьком аутентичном колбасном цехе делаю мало, но очень вкусно по старинным немецким рецептам. Окорока, корейка, пастрома, грудинка, балык и многое другое. Цены вас приятно удивят.


алюминиевые двери: Компания рада предложить Вам утепление фасадного остекления в Санкт-Петербурге и Ленобласти, ворота, зимние сады, двери и входные группы по приемлемой


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.