Каталог сайтов newsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Шебби ленты для рукоделия | Страна лент  


 Основная область применения шебби лент - это декоративные ленты для скрапбукинга. Шебби ленту используют для украшения дизайнерских работ, альбомов и открыток в скрапбукинге, декорировании бутылок, в нарядах для кукол и игрушек ручной работы (завязать бантик из шебби ленты в волосы или на одежду для кукол), для мишек тедди и миниатюрных амигуруми. Шебби лента применяется не только как лента для скрапбукинга, но и во многих других видах рукоделия - декупаж, шитьё, а также как украшение для кукол. Более 50 оттенков шебби лент в наличии. Доставка по РФ - 150руб.


Адрес сайта: http://strana-lent.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта strana-lent.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2023-06-08 18:03:33





Популярные сайты:



ООО Стройпромресурс: Устройство бетонных, полимерных наливных полов - бетонных полов с упрочненным верхним слоем, которые не боятся масла, жиров, грязи, шипов и воды - наливных, полимерных - ремонт бетонных полов


Вывод из запоя на дому в Симферополе: Срочный вывод из запоя на дому и стационаре в Симферополе и Крыму. Круглосуточное купирование и прерывание запоя в наркологической клинике Доктор Симф


Eturism.ru-лучший поиск авиабилетов, отелей, путевок и т.д...: Мы ищем билеты на самолет по сотням авиакомпаний и находим за считанные минуты самые дешевые авиабилеты. Чтобы купить авиабилет дешево, воспользуйтесь нашим поиском, который совершенно бесплатно.


Занятия ци гун, тайцзи цюань стиля Ян. 24 формы. Даосская алхимия нэйдань.: Занятия с опытным преподавателем традиционными практиками для увеличения энергетического потенциала. Используются только проверенные временем методы. Обучение тайцзицюань, синьицюань и другим внутренн


Статьи, материалы, публикации о карьере.: Рекламное пространство для кейсов, вакансий, отзывов о работодателях. Исследования рынка труда, анонсы мероприятий бизнеса.


Отделочный, экологичный материал для отделки фасадов: Фасадный, интерьерный отделочный, экологичный материал для отделки фасадов, жилых, нежилых помещениях, бань, саун, бассейнов. Материал состоит на 90% из фракций мрамора или кварца. t=-45 до +600 град


РУСБОЛТ Екатеринбург, токарно-фрезерные работы: Компания ООО "РУСБОЛТ" предлагает услуги по токарно-фрезерной обработке металла. Производство болтов, шпилек, гаек, шайб, валов, шкивов, осей по ГОСТ, ОСТ. Изделий по чертежам заказчика.


Продажа дипломных работ и аттестатционных в Москве и Санкт-Петербурге: Мы занимаемся изготовлением и продажей дипломных работ в Москве и Санкт-Петербурге а так же по всей России с 1997г. Высочайшее качество, опытные специалисты, гарантия результата, возраст денег и самые выгодные цены на рынке.


Ejoo trade: Обеспечиваем кондитерских, хлебобулочных, молочных и прочих производителей — сырьем, технологиями и помогаем развиваться. Самые доступные цены. Более 300 видов товаров!


a-zShop.ru - лучшие товары для дома: Интернет-магазин a-zShop.ru предлагает лучшие товары для дома. Посуда Stoneline, парогенераторы Loewe, кухонные инструменты Tovolo, швабры и салфетки Klimabolaget. Со склада в Москве.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.