Каталог сайтов newsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Защищаем справедливость. Адвокат Дрозд Н.К.  


 Адвокат Дрозд Наталья Константиновна г. Красногорск. Опыт и компетенция подтверждаются благодарными клиентами и выигранными судебными делами. Для Вас мы готовы выполнить: -консультирование по гражданско-правовым, административным и уголовным делам; -составление претензий, исков, иных юридических документов; -представительство в суде и других инстанциях; -помощь в защите Ваших интересов. Специализация: -Семейное право -Защита прав потребителей -Трудовое и гражданское право -Уголовное право (экономические преступления) -Арбитражные споры между юридическими лицами -Взыскание денежных средств с финансовых организаций -Банкротство физических лиц -Административное право.


Адрес сайта: http://advokatdrozd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта advokatdrozd.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-06-29 10:43:48





Популярные сайты:



Аренда квартир в Ялте. Отдых в Ялте.: В частном доме, представленном на сайте, вы можете снять наиболее подходящую квартиру. Заранее посмотреть фотографии, обстановку, узнать, что имеется внутри из необходимого вам.


MaxGG МаксГидроГрупп: Поставка гидроизоляции гипердесмо, мастики, герметики, Марис Hyperdesmo и Marispolymers бесплатная доставка день в день по Москве. Оперативно доставим по России.


Компания предлагает купить гриль-барбекю. Информация на Russpech.Ru: Компания предлагает услуги по строительству печей, каминов и барбекю для дачи и дома. Узнайте больше на сайте Russpech.Ru.


Информация по строительству и ремонту частного дома: У нас Вы можете найти информацию по строительству и ремонту собственного дома, узнать больше о строительных материалах и их применении. На сайте рассмотрены этапы строительства от фундамента до кровли


Портал Wpphone.Ru: новости iPhone 4. Узнайте больше на сайте!: Хотите быть в курсе мобильных новинок? Хотите скачать новую игрушку на свой смартфон? Значит добро пожаловать к нам! Проект Wpphone.Ru - это актуальные новости смартфонов, мобильных новинок, Windows p


Современное Видеонаблюдение по Разумным ценам в Санкт-Петербурге: Наша компания занимается установками систем безопасности. Монтажем камер видеонаблюдения как для частных домов так и для различных производств. Монтаж и обслуживание охранных систем.


Матрасы, кровати и аксессуары для комфортного сна: Интернет магазин "Мир Матрасов" предлагает матрасы, качественную мебель для спальни и принадлежности для здорового сна от лучших российских производителей.


Помогу восстановиться после потерь и травм, повысить самооценку: Применяю различные техники для улучшения памяти и успеваемости в школе, лечу тревожность быстро и эффективно, предлагаю разнообразные методы арт терапии в работе с детьми и подростками


проекты развития, новости и полезная информация а так же справки и новости.: проекты развития, новости и полезная информация а так же справки и новости. Самая полезная и свежая информация для вас. делитесь информацией про проекты и справки развития полезные для вас и в всём


Интернет-магазин Белорусской косметики, парфюмерии.: Белорусская косметика осталась верна старым традициям контроля качества и требованиям ГОСТ. Это настоящая находка для тех, стремится покупать лучшее, но при этом не готов платить за дорогостоящие рекламные кампании.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.