Каталог сайтов newsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи  


 Центр "Море Знаний" начал свою работу в сентябре 2017 года как центр подготовки к ОГЭ и ЕГЭ. В настоящий момент "Море Знаний" – учебное заведение, предоставляющее широкий спектр образовательных услуг, включая школьное образование с 1-го по 11-й классы, репетиторские занятия по всем предметам, подготовку к ОГЭ и ЕГЭ, а также профориентацию. Занятия проводятся в малых группах, не превышающих 8 человек. Обратитесь к нам и мы обеспечим для вашего ребенка достойное образование в городе Сочи.


Адрес сайта: http://shkolasochi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shkolasochi.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-08-04 10:34:07





Популярные сайты:



Изготовление металлоконструкций и металлообработка: Основное направление нашей деятельности — изготовление металлоконструкций и металлообработка. Две производственные площадки и довольно обширный парк оборудования позволяет нам осуществлять полный комплекс работ по изготовлению металлоизделий.


Строй База г. Норильск: строительный профиль купить. Обращайтесь!: Продажа строительных и околостроительных товаров в Норильске - Norilsk-Stroy.Ru. В ассортименте интернет-магазина представлены: электротехнические изделия и теплый пол, гипсокартон и СМЛ, грунтовки и


Скупка элитного алкоголя: Скупка элитного алкоголя! Если вы хотите продать коллекционный коньяк, виски, портвейн или вино – мы ждем вас. Мы приобретаем элитный алкоголь любых марок. Просто позвоните нам +79262311680, и мы предложим лучшую цену за ваш коньяк, виски, вино.


Рабочий персонал, вакансии от прямых работодателей: Сайт свежих вакансий для поиска сотрудников. PersonnelSearch - поиск сотрудников и работы в любом регионе России. Рабочий персонал, вакансии от прямых работодателей.


GSM EXPRESS СИГНАЛИЗАЦИЯ GSM: ХАРАКТЕРИСТИКИ Технические характеристики СИГНАЛИЗАЦИИ GSM EXPRESS Дальность обнаружения движения, не менее - 10м Максимальная дальность работы с радиобрелоками - 50м Максимальная дальность работы с беспроводной сиреной - 100м...


Веб разработка | Web3 Разработка | Разработка мобильных приложений: Soft'n'd ищет интересные проекты по всему миру, чтобы стать частью нового. Вдохновляйте, а наши команды знают, как запустить любой продукт на рынок. Веб разработка | Web3 | Разработка стартапов.


Мк-монолит строй: Бетонные работы от профессионалов. Опыт строительства частного сектора 7 лет. Собственный парк алюминиевой стеновой опалубки 350 м2 и опалубка перекрытий 300 м2 . Также производим земельные работы под нивелир и работы с геодезистом.


Пройди распаковку и узнай о своих скрытых желаниях и возможностях.: Психоаналитик и коуч тренер - Екатерина Малая, поможет тебе познакомится с собой и открыть новые горизонты. Душевные проблемы можно и нужно лечить.


Эксперт Скважин - Диагностика, ремонт и очистка скважин на воду: Диагностика, Ремонт и Очистка скважин на воду происходит без заезда техники на участок. Доставка и замена глубинных скважинных насосов. Бурение новой скважины затратное и не всегда лучшее решение.


Изготовление и установка окон ПВХ и AL, остекление балконов и лоджий: Изготовление и установка оконных конструкций из ПВХ и AL профиля, холодное и тёплое остекление и отделка балконов и лоджий под ключ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.