Каталог сайтов newsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Незабываемый отдых возле Черноморского побережья - гостиница Лидия Алушта  


 В 10 минутах ходьбы от Черноморского побережья на возвышенности в окружении парка реликтовых деревьев расположился недорогой пансионат Лидия. Гостиница представляет собой пятиэтажное здание, в котором расположены 16 комфортабельных номеров категорий Стандарт и Люкс. Номера отеля оформлены в теплых пастельных тонах и оснащены удобной и современной мебелью и техникой. Номера категории Люкс имеют выход на балкон, с которого открывается завораживающая панорама Черного моря. Туристам с радостью предложат поплавать и позагорать в открытом бассейне, расположенном на территории пансионата. Для самых требовательных туристов специально отведена детская игровая площадка, где дети смогут отвлечься после отдыха на пляже. Расположенное при гостинице кафе порадует гостей изысканными блюдами от шеф-повара. Отзывчивый персонал радушно встретит туристов гостиницы Лидия и обеспечит достойные условия для незабываемого отдыха на берегу Черного моря.


Адрес сайта: http://lidia-alushta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lidia-alushta.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:48





Популярные сайты:



книги читать онлайн бесплатно спорт,: Проспорткнига - это огромный ассортимент букинистической спортивной литературы. Таким разнообразием не смогут, наверное, похвастаться даже специализированные библиотеки. Эти книги нельзя скачать в инт


Защищаем Ваши интересы в судах и гос.органах! Качественно и на совесть: Занимаемся представлением, защитой законных прав и интересов физических и юридических лиц в суде, других государственных и частных организациях.


Песок, щебень, гравий, грунт из карьера с доставкой на объекты: Если вам необходимы стабильные и оперативные поставки грунта, щебня и песка в Московской области, мы готовы предложить широкий ассортимент различных строительных материалов по демократичным ценам в самые короткие сроки.


Кондиционеры с установкой в Балашихе. Купить кондиционер недорого: Хотите купить недорогой кондиционер в Балашихе? Нужен срочно монтаж кондиционера в Железнодорожном? ЗВОНИТЕ НАМ! Кондиционеры в установкой от 17000 р. Качественная установка кондиционера от 6000 р.


Вскрытие Замок Сейф Автомобиль: Вскрытие замков, сейфов, автомобилей. Профессионально, быстро, аккуратно. Ремонт, замена, установка замков. Ремонт, замена замков в сейфах.


Обучение, консалтинг ISO/ИСО. ХАССП, ISO 9001, 22000, FSSC, 13485...: Услуги по обучению, разработке, внедрению систем менеджмента по стандартам ISO/ИСО. Разработка ХАССП. Подготовка к сертификации ИСО 22000, FSSC, 9001, 14001, 45001, 50001, 13485, СМК, СМБПП.


Агентство Недвижимости Капитал Гарант Геленджик: Агентство Недвижимости "Капитал Гарант" в Геленджике осуществляет любые операции с недвижимостью. Продажа, покупка, аренда квартир, домов и земельных участков.


Профессиональный ремонт мягкой кровли, любой сложности: Наша компания выполнит профессиональный ремонт и восстановление мягкой (битумной) кровли. Капитальный ремонт мягкой кровли без снятия старого покрытия путем восстановления имеющейся кровли методом "спекания".


Invest Project Group LLC: Инвестиции в бизнес-проекты, свой капитал, кредиты для бизнеса, торговое финансирование, проектное финансирование, консалтинг бизнес-проектов, инвесторы, разработка стратегии привлечения инвестиций.


Аренда Яхт в Москве и Подмосковье: Почасовая и посуточная аренда яхт в Москве и Подмосковье Организация прогулок и путешествий, торжественных событий и круизов на катерах и яхтах по Москве-реке, водохранилищам Подмосковья, реке Волге


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.