Каталог сайтов newsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Gepard Trade Limited 猎豹商务物流&  


 Транспортно-логистическая компания Gepard Trade Limited Мы оказываем следующие услуги, связанные с рынком сырья и доставкой товаров и грузов из Китая. - Поиск товара по оптимальной цене и его производителей в Китае. - Организуем переговоры по закупке товара и организации бизнеса с Китайскими производителями. _Оказываем Вам консультации и предоставляем юридическую помощь в подготовке и подписании контрактов по закупке товаров в Китае. -Проверяем надежность китайских партнеров. -Обеспечиваем полный контроль выполнения заказов по договорам. -Оперативно рассчитываем стоимость доставки груза контейнером из Китая. -Выбираем оптимальный маршрут и перевозим ваш груз из Китая "от двери до двери". - Предоставляем полную информацию о текущем состоянии груза в пути. -Страхуем Ваши грузы только в надежных страховых компаниях. - Организуем таможенное оформление и предоставляем все необходимые документы и сертификаты.


Адрес сайта: http://gepard-trade.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gepard-trade.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:50





Популярные сайты:



GPS-навигаторы - цены - купить в Астрахани: Интернет-магазин цифровой техники. Самый широкий выбор фотоаппаратов и видеокамер в Астрахани. Автомобильные видеорегистраторы. Фотоаксессуары.


Биоклиматическая пергола, безрамное остекление, стеклянные крыши: Проектирование и установка алюминиевых конструкций, биоклиматических и тентовых пергол, безрамного остекления и стеклянных крыш для террас, беседок и коммерческих объектов


Всё, что нужно знать про секс (18+): Всё о сексе: как доставить удовольствие партнеру, позы камасутры на все случаи жизни, возбуждающие секс-рассказы, обсуждение интимных вопросов на форуме


Производство и продажа дизайнерской мебели на заказ: Производство дизайнерской мебели на заказ. Наше производство способно удовлетворить самые изысканные желания наших клиентов, также изготовить демократичную мебель. Изготавливаем мебель с 2009 года.


Озонатор воздуха Ozone force избавить от запахов, бактерий и вирусов: Озонатор воздуха Ozone force - это инновационные технологии в озонирование. В наших озонаторах применен метод холодной генерации озона, управление через мобильное приложение, питание 220/12 вольт.


Офисные стулья в Москве. Широкий ассортимент: Интернет-магазин офисной мебели Вестра в Москве - Vestra.Su. У нас Вы сможете купить кабинеты для руководителя и мебель для персонала, переговорные зоны и стойки-ресепшен, кресла и стулья, а также мет


Высшее образование и языковые курсы в Германии.: Составление мотивационных писем и биографии на немецком или английском языках. Подача документов в колледжи и ВУЗы Германии. Работа с уни-ассист. Оформление мед. страховки в Германии для студентов.


Утилизация медицинских отходов в Москве и Московской области: Мы занимаемся утилизацией медицинских отходов в Москве и Московской области. Вывозим отходы классов А, Б, В, Г, в том числе шприцы, иглы, лекарства, вакцины, перчатки и другие медицинские изделия.


Аттестационный центр ЦНИИТМАШ: Аттестационный центр ЦНИИТМАШ. Для предприятий и организаций выполняет работы с выдачей сертификатов.


Предприятие Экогидропроект: расчет дренажа. Тел. +7(495)648-85-94: Разработка проектов инженерных систем любого масштаба и сложности - компания Экогидропроект в г. Москва. Мы работаем в следующих направлениях: проектирование систем водостоков и очистных сооружений, о


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.