Каталог сайтов newsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


IT Центр - ремонт компьютеров, сборка компьютера  


 IT Центр - мы знаем как помочь Вашему компьютеру! Ремонт любых видов компьютерной техники с гарантией! Если у Вас сломался ноутбук или компьютер, то мы подскажем Вам и поможем избавиться от любых проблем с техникой. Необходимо подключить и настроить интернет - не вопрос, поможем! Слетели драйвера с устройства и Вы не можете их найти? Мы знаем где их достать! Или же Вам необходимо подобрать компоненты для нового компьютера - добро пожаловать к нам в гости! Профессиональный ремонт, настройка, диагностика компьютерной техники в Краснодаре. Предоставляем скидки постоянным клиентам. Имея огромный опыт работы за плечами, наши квалифицированные специалисты помогут решить практически любой вопрос связанный с компьютерной техникой: ремонт ноутбуков, ремонт компьютеров, ремонт и настройка принтеров, ремонт сканеров, восстановление данных с флешек и жестких дисков, настройка роутеров, настройка Wifi, настройка интернета, прокладка сети, лечение вирусов и баннеров


Адрес сайта: http://itlab23.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта itlab23.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:50





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Чехове - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Чехове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Чехове по низкой цене!


TOYS-CUBE конструкторы оптом Lepin, Bela, Lari, Loz, Mould King: Розничная и оптовая продажа конструкторов Lepin, Bela, Lari. Минимальная сумма заказа 1500 рублей. Собственный склад. В наличии более 800 наименований. Быстрая отгрузка Россия, Белоруссия, Казахстан.


Двери Випорте & Альверо Севастополь.: Двери «Альверо» российского производства, поэтому их стоимость меньше, чем цена импортных дверей из массива. Двери из массива дуба и бука обладают высокой плотностью, что обеспечивает отличную шумо и теплоизоляцию.


Купить ключи к играм в Steam на ПК: Сайт по продаже ключей Steam, здесь можно купить ключ для игры в Стим, в том числе Garry’s mod, Phasmophobia, все серии Форза, новинки по типу car for sale simulator 2023 и прочее.


Клуб художественной гимнастики Кижанка: Клуб художественной гимнастики "Кижанка" приглашает девочек от 3-х лет в группы по художественной гимнастике. Группы формируются с учетом возраста, уровня спортивной подготовки и физических возможностей юных гимнасток.


Санаторий Жемчужина Зауралья Лечение, оздоровление и восстановление: Санаторий Жемчужина Зауралья – уникальный. Он расположен в сосновом бору Санаторий расположен на источнике минеральной воды В санатории имеется современный бассейн, с сауной.


Тротуарная плитка, Тротуарная плитка Москва: Производство и продажа тротуарной плитки в Москве и Московской области являются важной составляющей строительной сферы региона. Этот сектор предлагает широкий ассортимент плиток различных размеров, форм и цветов


Русская Спортивная Компания: картинг для детей 10 лет. Бронирование заездов: Предлагаем Картинг в Москве, в Марьино и в Люблино - AutoRosSport.ru. Картинг для детей. Картодром находится на Юго-Востоке Москвы в районе Марьино, недалеко от метро Братиславская и Люблино. Трасса р


Настольный журнал для настоящей женщины в ладу с собой: Быть женщиной - значит иметь внутренний стержень и внешнюю мягкость. Быть открытой миру, умной и современной. Если это про вас - наш онлайн журнал придется вам по вкусу.


Арт-студия Вдохновение: Школа рисования(или художественная студия) для взрослых и детей. Мастер-классы по живописи маслом, акрилом, пастелью и акварелью. Картины на заказ (портреты, пейзажи, копии картин художников)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.