Каталог сайтов newsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Качественный ремонт холодильников.  


 Качественный ремонт холодильников. Не морозит ? Не работает? Проводит диагностику и определяет неисправность. В самый неподходящий момент сломался холодильник, работала только морозилка. Починим не дорого.Обращайтесь в наш цент. Любые марки холодильников.Починим неполадки быстрые сроки. Ремонт холодильником мы производи на дому. так и в нашем центре .мы делаем таких фирм как ATLANT, BEKO, Bosch, Candy, DON, Daewoo, Electrolux, Gorenje Haier, Indesit, LG и других марок.


Адрес сайта: http://remont-holodilnikov777.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта remont-holodilnikov777.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2016-04-03 23:06:31





Популярные сайты:



Юридическая консультация по арбитражным делам в Петербурге и ЛО: Адвокат по гражданским делам. Разрешение корпоративных, арбитражных, семейных, наследственных, жилищных, земельных и др. споров. Защита прав потребителей. Представительство в суде. Защита по уголовным и административным делам.


Установка видеонаблюдения в жилых домах! Большой выбор оборудования: Установка видеонаблюдения в жилых многоквартирных домах в Москве и Московской области по выгодным ценам!Большой выбор оборудования. Бесплатная консультация. Монтаж под ключ. Многолетний опыт работы.


Психологическая помощь: Психологическая помощь. Семейная консультация. Психологическая консультация. Ключ к счастью доступен каждому. Это познание себя и воспитание своей личности. Я могу поддержать вас на этом пути.


Антисептик для рук оптом: Оптовая продажа спиртового антисептика для рук. Профессиональная сильнодействующая формула. Санитайзер с дозатором в жидком виде со спреем и в формате геля для рук. Сертифицирован. Соответствует ВОЗ


Курсы Выживания Woodsman Survival: Выживание, Охота, Примитивная охота. собирательство, костры, укрытия, оружия, ловушки, капканы, подручные средства, тропление, выслеживание, ориентирование на местности без компаса, экипировка, амуниция, снаряжение. . .


Производство БЕСКАРКАСНЫХ ДИВАНОВ и кресел: Необычная, мягкая мебель! Производим диван-кровати без саморезов, механизмов, массива, пластика и металла. Изготовлена исключительно из ППу специальной марки и ткани. Безопасна - Надёжна - Долговечна! Вся продукция прошла экспертизу!


Мясные деликатесы натурального копчения: Коптильная на дровах натуральное копчение мяса. Услуга копчения. Мясо по Сербски сделано Сербскими мастерами в Подмосковье без химии экологически чистое традиционные рецепты


Укркомфорт - очистка и подготовка воды, система обратного осмоса: Укркомфорт - система обратного осмоса, система очистки воды, умягчение воды, водоподготовка, водоподготовка очистка воды, ультрафильтрация, система обратного осмоса цена, Нанофильтрация, Обратный


Студия дизайна интерьера для тех, кто ценит комфорт и эргономику.: Разрабатываем только чистые, эргономичные и стильные решения для современного человека, для которого дом не только место отдыха и хранения вещей, а нечто большее и современное.


Dayz на русском. Подробнее на сайте: Сайт посвящен новой игре от Bohemia Interactive - DayZ Standalone. DayZ - это отдельная игра разрабатываемая на основе одноименного мода, который в свою очередь представляет из себя бесплатную многопо


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.