Каталог сайтов newsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Автосканер для диагностики автомобилей  


 Автомобильный сканер – это устройство для проведения диагностики функционирования всех систем автомобиля, установления неполадок в них. Он считывает показатели всех датчиков, выявляет и удаляет системные ошибки электроники. Связь со смартфоном осуществляется по каналу bluetooth. В инструкции описаны рекомендации по пользованию различными программами и способы их установки. Установка программы несложная и предусмотрена русском языке. Имеет малое энергопотребление. Во время работы не создаёт помех в системах управления двигателя внутреннего сгорания и бортовой электроники, поэтому возможно постоянное использовать во время эксплуатации автомобиля.


Адрес сайта: http://avtodoctor1.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avtodoctor1.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2016-09-07 18:57:45





Популярные сайты:



Предлагаем купить станки по дереву и металлу б/у со склада в Спб и Мск: В компании РЕМСТАНКОМАШ Вы можете купить станки по дереву и металлу б/у после капитального, среднего и восстановительного ремонта, отечественного и импортного производства. Быстрая доставка по РФ.


ПРОИЗВОДСТВО ТАРЫ И ПИЛОМАТЕРИАЛОВ: Изготавливаем пиломатериалы, производственную тару и упаковку в соответствии с ГОСТ. Современная технология лесозаготовки, деревопереработки и собственное производство.


Создание, продвижение и поддержка сайтов на 1С-Битрикс. Все-в-одном!: ZA4900-агентство полного цикла с упором на веб-разработку и создание сложных проектов на 1С-Битрикс. Работаем с 2015 года и занимаемся интернет-маркетингом, созданием и поддержкой сайтов.


По (8332) 703645 заказывайте: кабины для автопогрузчиков для родителей: Сайт компании Погрузчик центр являющейся официальным дилером марок KOMATSU, ТСМ, Dimex, Dalian, Xiagong, Pimespo. Компания занимается продажей и обслуживанием автопогрузчиков в Кирове и Кировской обла


Агентство Мир без границ: услуги промоутеров. Звоните: 7495 7828611!: Рекламное агентство Мир без границ предоставляет большой выбор услуг по доступным ценам в городе Москва. Мы можем Вам предложить опытных промоутеров, хостес, переводчиков, аниматоров, ди-джеев и ведущ


Аренда звукового, светового оборудования, сцены в Краснодаре: Предлагаем напрокат в Краснодаре и регионе звуковое оборудование до 30 кВт с цифровым усилением, цифровые и аналоговые микшерные пульты, микрофонный парк (более 40 позиций), ударная установка и бэклайн ведущих мировых марок


Dayz на русском. Подробнее на сайте: Сайт посвящен новой игре от Bohemia Interactive - DayZ Standalone. DayZ - это отдельная игра разрабатываемая на основе одноименного мода, который в свою очередь представляет из себя бесплатную многопо


Комплексное решение для вашей безопасности / Системы видео наблюдения: Комплексное решение в системах безопасности / видеонаблюдение для всех типов объектов с возможностью просмотра из любой точки мира / Совресенный подход от грамотных профи.


Тротуарная плитка: Хотите создать стильный и удобный проход вокруг вашего дома или сада? Тротуарная плитка - идеальное решение для вас!..


Учебная литература для студентов и школьников: Большая Библиотека Умных Книг. На сайте находится большая библиотека обучающей литературы, энциклопедии, справочники, учебники, которые можно бесплатно скачать.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.