Каталог сайтов newsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Аудиторские услуги  


 Аудит (обязательный, инициативный, налоговый) финансово-хозяйственной деятельности (ФХД) предприятий в соответствии с требованиями Российских стандартов бухгалтерского учета (РСБУ), организациям различных форм собственности (АО, ОАО, ЗАО, ООО, НКО, ИП), различных видов деятельности, различных систем налогообложения (ОСНО, УСНО, ЕНВД, ЕСХН, Патентная система налогообложения).Консультации по ведению бухгалтерского учета и налогообложению. Недорого. Гарантия качества.


Адрес сайта: http://zimaudit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zimaudit.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2017-01-18 13:10:54





Популярные сайты:



Банкротство физ лиц в Ахтубинском районе | Рассрочка | 100 % гарантия: Оформим банкротство физического лица в Ахтубинском районе. Гарантию банкротства прописываем в договоре. Консультация юриста = 0 руб! Офис в Ахтубинске. Спишем все ваши долги. Звоните.


Подарочная упаковка из древесины: Принимаем заказы на разработку подарочной упаковки из древесины различных пород древесины и фанеры. Упаковка может быть из чистых материалов или с отделкой лаками, маслами и красками и логотипами.


Аквариумные рыбки - ваш волшебный подводный мир: На сайте aquazoom.ru вы найдете много полезной информации по содержанию, разведению, кормлению и лечению аквариумных рыбок; выборе и уходе за аквариумными растениями, советы по устройству грунта, прим


Услуги юриста по гражданским и арбитражным делам: Юридические услуги по гражданским и арбитражным делам, сделки с недвижимостью, банкротство физических и юридических лиц, в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области. Опыт работы 14 лет.


Оптовая Парфюмерно-Косметическая Компания: Поставщик оригинальной парфюмерии и единственный представитель в РФ фабрики "TurCpar" в каталоге компании более 900 производителей, в наличии более 20000 наименований товара, и более 2 000 000 единиц!..


Мебельхит19 -мы создаем Вам уют: Мебельхит19 название интернет-магазина по продаже любой мебели с доставкой в кратчайшие сроки на дом заказчику выбор товара происходит по каталогам от лучших российских фабрик с оплатой при получении.


PodariMe.ru - подари удовольствие: odariMe.ru - секс-шоп где ничто, кроме картинок, вас не выдаст. Нейтральное оформление сайта, общение с консультантом без звонков, обезличенная транспортная коробка, всё это - PodariMe.ru.


Натяжные потолки: Монтаж натяжных потолков от производителя в Москве и Московской области. Мы предоставляем следующие услуги: Установка натяжных потолков, Ремонт натяжных потолков, Слив воды после затопления сверху Виды устанавливаемых потолков


Мебельный салон Беркат: Продажа и заказы мягкой, кухонной, офисной, детской мебели и многое другое. Доступные цены и фиксированные скидки 5 и 7 процентов. Бесплатная доставка и сборка в пределах Региона. В праздничные дни действует акция на весь ассортимент мебели.


Студия красоты Honey Bunny Beauty: Доступность - дружественная ценовая политика Безопасность - 100% хирургическая стерильность инструментов Свобода общения - whatsapp, viber, telegram или онлайн-запись Экспертиза - бесплатные консультации 400+цветов гель-лака 2 мин. от м.Коломенская


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.