Каталог сайтов newsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Специализированный магазин медицинского кислородного оборудования  


 За много лет работы, мы зарекомендовали себя на рынке кислородного оборудования, как специалисты в данной области. Мы являемся официальными представителями ведущих мировых брендов, таких как Invacare, Bitmos, Philips Respironics, также всегда в наличии марки Armed, Atmung. Мы крупная компания и стараемся сделать максимально удобные условия для своих клиентов. Наши сильные стороны это - низкие цены, большой опыт, желание помочь каждому клиенту, тесное сотрудничество с врачами, которые всегда готовы проконсультировать пациента абсолютно бесплатно. Мы никогда не навязываем наше оборудование, мы всегда открыты и честны со своими клиентами и отдаем себе отчет в том, кому и что мы советуем.


Адрес сайта: http://oxymix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта oxymix.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2017-01-25 11:17:43





Популярные сайты:



На сайте sonikelf.ru находится всякая читателям информация о утилитах и тп.: Заметки Сис.Админа - авторские материалы от практикующего профессионала о сетевой безопасности, интернет-защите, защите от вирусов и spyware, программах, оптимизации, настройке и очистке компьютера.


КРОВАТИ И МЯГКИЕ ПАНЕЛИ изготовление индивидуально за 21 день: ИЗГОТОВИМ КРОВАТЬ И МЯГКИЕ ПАНЕЛИ на заказ за 21 день во Владивостоке с гарантией 2 года. Любых размеров с очень прочным каркасом и любым дизайном. Создадим любую кровать по ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ.


Монтаж систем безопасности. Звоните: (4932) 45-31-31.: ООО АкваЛюкс выполняет весь спектр работ по противопожарным системам, вентиляции для частных лиц и организаций в городе Иваново. Услуги, которые мы предлагаем: проектирование и монтаж систем пожарной


Пансионат для пожилых в Волгограде - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Волгограде «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Волгограде по низкой цене!


Наркологическая клиника Быстро Мед - Вывод из запоя в Новосибирске: Экстренный вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Груминг-салон и товары для животных: Груминг-услуги – стрижка котов и собак опытными мастерами. Цена стрижки Йорка (комплекс) - 1500 руб. Продажа кормов, наполнителей и лакомств с доставкой на дом по доступным ценам.


Химчистка мягкой мебели на дому в Краснодаре - клининг Мистер Клин: Клининг в Краснодаре - компания «Мистер Клин» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Вывод из запоя на дому в Казани наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Казани, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Казани по низкой цене!


Фильтр-осушитель для компрессора: Оcушитель cжатoгo вoздуха для компрeсcора. Производcтво фильтpoв-ocушитeлeй для компрессoров. Оcушитeль cжатого вoздуxa, влaгомаслоотделитель от пpимесeй воздухa в воздушной магиcтpали компрессоpa.


WedLife.Info: оформление зала тканью на свадьбу: У нас на сайте Вы сможете найти информацию по предлагаемым свадебным услугам. Портал о свадьбах - WedLife.Info. Весь материал на ресурсе постоянно обновляется. Заходите на сайт!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.