Каталог сайтов newsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


компания Макрос мебель  


 Наша компания Макрос мебель предоставляет услуги и принимает заказы на изготовлению корпусной мебели; 1-кухонные гарнитуры с материалами пленка пвх пластик эмаль массив ;2-шкафы-купе от стандартных до встроенных полувстроенных;3-прихожие и 4-гостиные от самых простых до сложных; 5-спальные и 6- детские гарнитуры как в комплекте так и отдельными позициями с фурнитурой от ведущих производителей по индивидуальным проектам. Всем заказчикам с нашего сайта предоставляется;-5-10% скидка на приобретаемое изделие -Бесплатный замер -Професиональная консультацию по устройству мебели -Расчет стоимости проекта - Эскиз готового проекта мебели на заказ


Адрес сайта: http://makrosmebel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта makrosmebel.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2017-02-24 14:06:40





Популярные сайты:



Дом Шашлыка в Севастополе: Дом Шашлыка в Севастополе предлагает Вам доставку вкуснейшего шашлыка из мяса и морепродуктов прямо с мангала! Заказы принимаются по телефону +7(978)089-32-52 ежедневно с 10-22 часов.


Сервис Miele Ремонт бытовой техники выезд на дом в Москве области: Ремонт обслуживание бытовой техники Miele, выезд мастера на дом Круглосуточно. Оригинальные запчасти, профессиональная диагностика. Гарантия.


Музыкальная кавер группа Радио Мальта Челябинск Екатеринбург: Кавер группа Радио Мальта это музыкальный проект фирменной и стильной музыки, рассчитывающий на все поколения: более 100 песен, среди которых песни на английском и латиноамериканском языках


Клиника "ПРО Спину" - г. Волжск - Студия здоровой спины: Лечение и профилактика заболеваний спины и опорно-двигательного аппарата. Гарантированная помощь при большинстве симптомов и заболеваний. Помогаем вернуться к полноценной жизни без боли и дискомфорта.


Интересуешься новшествами посети сайт computer-active . ru: Интересуешься Windows заходи сюда computer-active . ru. Не можешь настроить WIFI Учебники о настройке BIOS Computer-active всегда ответит на ваши вопросы в разделе Вопрос Ответ.


Ремонт диванов, продажа механизмов, французские раскладушки.: Ремонт диванов на дому. Замена механизмов и французских раскладушек. Всё в наличии. Доставка по Москве и МО. Отправка во всё регионы России (ПЭК, Дел. линии, С ДЭК и тд. Гарантия качества.


Мультфильмы и аниме на любой вкус смотреть онлайн: Смотреть кино бесплатно и хорошего качества фильмы в hd 720p кино, онлайн кинотеатр постоянно обновляется


Вывод из запоя на дому в Киеве - наркологическая клиника ЕвроМедикал: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Киеве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Киеве по низкой цене!


Центр сертификации СертификатРБ. Сертификат Гост Р.: Центр сертификации СертификатРБ предлагает широкий спектр услуг в области сертификации продукции и услуг в республике Башкортостан. Наши специалисты помогут Вам получить сертификат ГОСТ Р, Пожарный се


Музей из Лего POLEKON: Экспозицию Музея составляют Замки, Дворцы, Город Будущего, Техника - все из Лего! У нас можно послушать веселую и познавательную экскурсию, а потом самим построить из Лего. Интересно будет всем!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.