Каталог сайтов newsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт телевизоров, кофемашин, свч  


 Любая качественная, долговечная бытовая техника нуждается в обслуживании и профессиональном ремонте. Авторизованный сервисный центр «Ваш Сервис» предоставляет услуги высоко квалифицированных специалистов, в том числе и выезд мастера на дом. Опытные мастера проведут детальную диагностику, устранят любые неисправности. Сервисный центр «Ваш Сервис» авторизован основными мировыми производителями бытовой техники, что очередной раз подтверждает высокое качество обслуживания. Все мастера проходят специальное обучение и профессиональные тренинги, обладают навыками работы со сложными современными приборами.


Адрес сайта: http://prointect.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prointect.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2017-05-10 15:17:54





Популярные сайты:



Альтметр - выбирай! Российская площадка объявлений о недвижимости. Бесплатные объявления.: Преимущества нашей площадки для риелторов: - Ведение базы данных онлайн (доступ с любого компьютера, планшета или мобильного телефона); - Возможность указывать координаты собственника и делать свои за


MP3 музыка разных направлений: дэнс, транс, рок, поп.: Лучшие музыкальные хиты известных исполнителей: популярная, электронная и танцевальная. Скачивание без регистрации, возможность добавить песню.


Официальный дистрибьютор SIEMENS (СИМЕНС): ООО «Элипс Гарант» является официальным дистрибьютором фирмы «Сименс».


Отельный комплекс Плюс: Уютный отель Плюс расположен в самом сердце Карпатских гор - в селе Поляница, всего в 1700 м к подьемнику 1R горнолыжного курорта Буковель. Отель представляет собой новый трехэтажный дом, на первом эт


JVV изготовление веб сайтов по современным технологиям, с обновлением.: JVV Web Дизайн. Производство сайтов. Разработка фирменного стиля. Бренд JVV является подразделением компании ООО М-АРТ Студия Рекордс энд Продакшн работающим в области Web-дизайна.


Юз Холод. Ремонт холодильного оборудования: Мастера по ремонту торгового холодильного оборудования по юго-западу Санкт-Петербурга. Мы осуществляем ремонт холодильных витрин, морозильных ванн и ларей. Ремонтируем низкотемпературные камеры.


Ремонт холодильников на дому: Ремонт холодильников на дому в Тюмени и Тюменском районе. Ремонтируем отечественные и импортные холодильники, Выезд мастера в течение часа. Мастерская работает с 2005 года. Недорого. Диагностика бесплатно. Гарантия до 24 месяцев.


Услуги сантехника в Санкт-Петербурге / Сантехник 365: Вызов сантехника на дом Санкт-Петербург. Сантехник 24/7. Устранение засора на кухне / в ванной / в унитазе. Устранение протечки. Ремонт и Установка сантехники. Сантехник недорого СПб


Мультипликация, 2d, 3d анимация персонажей, иллюстрации на заказ: Создание качественной мультяшной 2d, 3d анимации в maya, moho, toon boom, tvpaint, иллюстрации (для детских книг), персонажи, концепции, фоны, сценарии мультфильмов.


Качественная отделка! Сами закупим материал за вас: Выполним качественную штукатурку и полусухую стяжку пола с гарантией! Московская, Рязанская, Тульская и Владимирская области. Работаем по договору.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.