Каталог сайтов newsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Термопластавтоматы, пресс-формы, периферия, экструзионно-выдувные  


 Service Control Corporation - это представительство альянса промышленных заводов Китая, объединенных для развития торговых отношений с Россией и СНГ по производству и переработки изделий из полимеров. Наше представительство есть объединение крупнейших промышленных заводов Китая по производству оборудования для переработки полимеров. Мы стремимся учесть все затратные части сделки, чтобы оптимизировать расходы и дать потребителю наилучшую цену без накруток и спекулянтов. Термопластавтоматы, пресс-формы, Чиллеры, дробилки, вакуумные загрузчики, влагоотделители, конвейеры, термостаты пресс-форм водяные, термостаты пресс-форм масляные, бункерные сушилки, шредеры, миксеры лопастные


Адрес сайта: http://oooscc.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта oooscc.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2018-01-17 13:04:37





Популярные сайты:



Окошкин двор, окна ПВХ Rehau: Солнечногорская оконная компания "Окошкин двор". Пластиковые окна из профиля немецкой фирмы Rehau, остекление балконов и лоджий из алюминиевого профиля испанской системы Provedal, и алюминиевого профиля Krauss группы компаний "Астэк-МТ"


Информационный портал о разводе и алиментах: Развод – это официальное расторжение официально заключенного ранее брака. Он может происходить, когда супруги уже некоторое время не живут совместно и не ведут общее хозяйство. Узнай подробнее у нас!


Безрамное панорамное раздвижное остекление для балконов и террас: Раздвижные стеклянные панорамные безрамные конструкции для остекления террас, веранд, беседок, барбекю, балконов, лоджий, летних ресторанов и кафе. Проектирование, поставка, установка, обслуживание


Ресурс WowCook.Net: постные рецепты салатов с фото. Только лучшее!: Предлагаем Вашему вниманию ресурс WowCook.Net. Здесь Вы сможете найти рецепты праздничных и повседневных блюд с подробными инструкциями и пошаговыми фотографиями. Подробнее на сайте!


Исследование рынка в Германии и онлайн маркетинг на немецком рынке: Маркетинговые услуги для выхода на немецкий рынок: исследование отрасли или определённой сферы, маркетинговые исследования потенциальных клиентов, создание и продвижение сайта не немецком рынке


Изделия из искусственного камня: Изготовление столешниц, моек, подоконников, столов, ступеней лестниц из искусственного камня, мрамора, крошки. Доставка, консультация, монтаж, гарантийное и пост гарантийное обслуживание!


Уберите цемент легко! Лучший растворитель для бетона — ваш выбор!: Ищете надежное средство для удаления бетона? Наш очиститель от цемента — идеальное решение! Эффективная смывка для бетона гарантирует быстрый результат. Закажите сейчас!


Юридические услуги для юридических лиц в Москве. Работаем с 9.00 до 21.00.: Юридические услуги для физических лиц и организаций. Направления, в которых мы работаем: юридическое сопровождение, споры о недвижимости, административные дела, а также развод, раздел имущества и т.д.


Купить восстановленные трубы из под нефти и газа в Новосибирске: Восстановленные трубы в Новосибирске. Производим полный комплекс по восстановлению трубы бу - обжиг, пескоструйная обработка, правка вмятин, тороцвка, сварка. Изготовление труб диаметром до 2000 мм.


Блог Андрея Марьясова. Доступный инфобизнес: Блог для всех, кто желает начать заниматься инфобизнесом, освоить партнерский маркетинг, научиться применять полезные инструменты и сервисы для заработка в сети интернет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.