Каталог сайтов newsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


СК Самарская Дружина Мастеров  


 Наша организация занимается ремонтом и строительством квартир, домов, офисов, торговых и промышленных помещений. Делаем от косметического до капитального ремонта. Подключаем к электросетям строящиеся и готовые объекты с изготовлением всей сопутствующей документацией. Строим каркасно-щитовые, дачные дома, торговые павильоны. Делаем монтаж отопления, водоснабжения, охранной и пожарной сигнализации. Комплектуем объекты частного строительства отделочными и строительными материалами, оборудованием для монтажа отопления и водоснабжения. Продаем и устанавливаем входные и межкомнатные двери, арки. Принимаем заказы на изготовление нестандартных размеров. Работаем по Самаре и области.


Адрес сайта: http://xn--63-jlc6ax.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--63-jlc6ax.xn--p1ai


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2018-03-26 12:35:27





Популярные сайты:



Покупайте картины студентов художественных ВУЗов: Почему покупать на GMOT? Уникальная подборка работ Искусство в каждый дом На стоимость влияет только один фактор – РАЗМЕР работы Не забывайте, вы помогаете студентам. Это важно!


Частный пансионат для пожилых в Королёве - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Королёве «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Королёве по низкой цене!


Активный отдых в Алуште: Наши услуги: Конные прогулки в Алуште и по Долине привидений, организация рыбалки в Алуште и аренда катеров, квадроциклы и багги, джип туры, дайвинг. Снами удобно и безопасно!


Все о щебне и песке. Товарный бетон, а также различные растворы: Что такое базовые строительные нерудные материалы?Это гранитный щебень, песок, товарный бетон, а также строительные растворы. Пропорции, марки, классификация, как выбрать и применить. Все это на нашем сайте!


Купить не дорогой земельный участок в Тульской области: Земельные участки расположены в границах ТСН "Покровское". Каждый участок имеет свой кадастровый номер. Построены дороги, проведен свет. На территорию заведен газ. Имеется проект газификации.


Кубанская перепелка: Реализуем охлаженное мясо перепелов по цене 500 руб за кг, копченых перепелов 900 руб за кг. Находимся в ст. Тбилисской Краснодарского края. В продаже суточные перепела и несушки. 89183771179, 89183138175


Магазин 5Star.Com.Ua: ручной пароочиститель с доставкой на дом!: Крупная и мелкая бытовая техника, электроника в ассортименте - интернет-магазин 5Star.Com.Ua в Украине. В нашем магазине Вы можете заказать GPS-навигаторы и автомагнитолы, плазменные телевизоры, йогур


Компания АСВК: Компания АСВК предлагает Вам кабель, провод, электрику для квартиры оптом и в розницу. В нашем интернет-магазине всегда можно приобрести любое количество единиц товара. Низкие цены, скидки для постоянных покупателей и доставка покупок по всей России


Юридические услуги: Компания «Бастион» это команда профессионалов, которая грамотно консультирует, помогает частным лицам и организациям! Юридическая помощь, консультационные услуги законодательно обоснованы, что гарантирует правомерное достижение конкретных целей.


Ландшафтный дизайн. sofi-rozariy) укладка рулонного газона: Sofi-rozariy, Ландшафтный дизайн. Услуги укладка рулонного газона, посевной газон более десяти видов. Услуги садовника, создание лабиринта из самшита. Создание живой изгороди из туй. Работае по кр. Краю


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.