Каталог сайтов newsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Лаборатория психологической помощи семье  


 О курсе "Измена: простить или проститься?" Длительность – 1 месяц Каждую неделю участники получают: 1) видео-лекции с материалами, помогающими понять свою ситуацию и найти из нее наиболее позитивный выход, 2) практические задания, которые помогут вам облегчить боль, укрепить дух и волю, усилить позицию Взрослого в себе, найти возможность проведения переговоров с партнером для поиска причин и решения ситуации, понимания как действовать далее в любом варианте решения и наметить стратегию дальнейшей жизни. Он-лайн занятие, где наши специалисты будут отвечать на ваши вопросы и давать конкретные рекомендации в конкретных случаях Он-лайн консультация каждому участнику. Группа - каждый месяц.


Адрес сайта: http://izmena-prostit-prostitsa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта izmena-prostit-prostitsa.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2018-11-21 20:20:44





Популярные сайты:



Телескопический погрузчик: продажа. Предоставляем гарантию.: Специализируемся на продаже сельскохозяйственной техники. У нас в ассортименте: зерноуборочные комбайны, тракторы, зерносушилки, телескопические погрузчики, самоходные жатки и многое другое.


Сверление и бурение на специализированном оборудовании HILTI: Мы работаем на высокоточн­ом, немецком профессион­альном оборудыван­ие HILTI (Хилти), что позволяет нам быстро, качественн­о и без задержек выполнять любые работы по алмазному бурению. Работаем без вы


Туризм, отдых, путешествия - страны и достопримечательности: Туристический портал об отдыхе в разных странах. Достопримечательности городов, лучшие страны для туризма. Советы, что посмотреть в первую очередь. Лайфхаки для путешественников, туристов.


Бурение скважин на воду под ключ в Московской области / БурМосРег: Предлагаем услуги по бурению скважин на воду в Москве и Московской области. С обустройством и без. Любой тип скважины (артезианская или на песок) и глубина. Подбор и монтаж оборудования.


Срочная Юридическая помощь в Санкт-Петербурге: Коллектив Юридической фирмы “ПРАВО” в Санкт-Петербурге сложился в 1998 году, и объединяет специалистов преданных своему делу с богатым опытом в юридической помощи.


Купить амвей в Москве с доставкой на дом. Бесплатная доставка, скидки: Бесплатная доставка товаров амвей на дом и в офис. Более 2000 довольных клиентов. 100% гарантия качества на всю продукцию амвей. 15 лет безупречной работы в Москве и Московской области.


Ремонт гидроцилиндров, пневмоцилиндров. Изготовление гидроцилиндров: Ремонт гидроцилиндров в СПб. Замена штока гидроцилиндра. Замена уплотнений гидроцилиндра. Срочный ремонт гидроцилиндров в СПб. Ремонт гидроцилиндров. Изготовление гидроцилиндров.


Отель Gutsuliya расположен всего в 2 км до подъемника R1: Недорогой и уютный отель Гуцулия расположился в самом сердце поселка Поляница, всего в 2 км до ближайшего подъемника R1. Гостиница состоит из главного корпуса и трехэтажного деревянного коттеджа, пред


Крупномеры-Сегодня ель, сосна, пихта Сочи: Питомник декоративных деревьев Крупномеры-сегодня.рф - это питомник растений в Краснодаре деревьев, крупномеров, саженцев кустарников и взрослых растений. Питомник осуществляет продажу, доставку и пос


Предлагаем детские товары в интернет-магазине. Бесплатная доставка: У нас Вы можете приобрести широкий выбор товаров для детей: детскую косметику, бутылочки и соски, постельные принадлежности, коляски, игрушки для мальчиков и девочек, обувь и одежду и многое другое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.