Каталог сайтов newsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Временные строительные двери для ремонта  


 Временные строительные двери для ремонта - это продукт, который используется во время строительных работ в целях предотвращения загрязнения от пыли и грязи помещений, которые не ремонтируются, либо уже отремонтированы. Во время строительных работ временные двери заменяют собой обычные двери и, помимо защиты от пыли и грязи, также выполняют функцию визуальной защиты от посторонних. Открывается временная дверь простым замком с молнией, который плотно закрывает дверь и не пропускает даже самые мелкие частички пыли. Крепится дверная система к стене/дверному проему с помощью встроенного двустороннего скотча. Специально подобранный скотч не оставляет следов на любой поверхности. Цена - 299 руб


Адрес сайта: http://xn--k1afdahg0ej.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--k1afdahg0ej.xn--p1ai


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2018-12-08 13:30:33





Популярные сайты:



Кулинарная сторожка - коллекция пошаговых рецептов с фото: Кулинарный блог, в котором собрана коллекция вкусных пошаговых рецептов с авторскими фото. Найдется все: первые и вторые блюда, закуски, салаты, напитки, выпечка.


Maxi-M.Com: проведение корпоративных мероприятий: Нужна помощь в организации мероприятия для Вашей компании? Наши услуги - то, что Вам нужно! Событийное агентство Maxi-M специализируется на организации полномасштабных развлекательных мероприятий в го


Забавная улыбка&Silk Cats: Питомник: Померанские шпицы и Европейская бурма. Родители Чемпионы России. Собаки и кошки регулярно выставляются. Имеют многочисленные награды.


VIP Секция рукопашного боя. Продуктивный курс по самообороне. VIP.: Рукопашный бой и курсы по самообороне обучает V. Konoval. На нашем сайте вы найдете подробное описание различных вариантов занятий в секции рукопашного боя.


детский трикотаж из Иваново в короткие сроки: Швейная компания `Ефремов-Текстиль` основана в 2003 году. Основным направлением компании является производство сувенирной продукции и трикотажных изделий.


Подарите ребёнку актуальную профессию в медиасфере. Время учиться!: Школа для будущих профессионалов "Mobolbook.Mediа!" Индивидуальные онлайн-занятия, опытные педагоги, портфолио для будущих работодателей. Для вас курсы по копирайтингу, блогингу, мобильной съемке!


ООО ЛИМ - Реализация нержавеющего металлопроката в розницу и оптом: Компания ООО "ЛИМ" реализует нержавеющий металлопрокат в розницу и оптом, без очередей и пропусков с собственного крытого склада в Санкт-Петербурге! Отгружаем за 15 минут, убедитесь сами!!


Пансионат для пожилых в Киеве - дом престарелых Центр Домашней Заботы: Частный дом престарелых в Киеве «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Киеве по низкой цене!


Аренда Коттеджей на берегу озера в Карелии: Аренда Коттеджей на берегу озера в Карелии. Активный отдых на природе — отличный выбор для отпуска! В нашем загородном комплексе вы сможете взять в аренду квадроциклы или велосипеды. В зимнее время для аренды доступны снегоходы, беговые лыжи...


Гражданство, ВНЖ, РВП - быстро и честно. Перевод документов: Более 12 лет успешного опыта в оказании миграционных услуг (РВП, ВНЖ, гражданство), услуг перевода личных (паспорта, свидетельства,...) и коммерческих документов, юридического сопровождения компаний


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.