Каталог сайтов newsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


5 (пяти) осевые ЧПУ станки и центры универсальные обрабатывающие  


 Производство фрезерных 5 осевых обрабатывающих центров с ЧПУ располагается в Ростовской области. Мы выполняем как индивидуальные заказы, под конкретные требования и задачи клиентов, так и предоставляем стандартные пятиосевые модели ЧПУ фрезерных центров (машин). Пяти координатные ЧПУ универсальные машины и центры предназначены для работы по дереву, пластику, цветным металлам. Такие обрабатывающие центры ЧПУ оснащаются двухосевой поворотной головой шпинделя, которая позволяет выполнять пятиосевую обработку. Пятикоординатные центры CNC с большим рабочим полем от 1 до 10 метров в длину могут использоваться для создания форм, макетов, моделей кораблей, яхт, машин, обработки фюзеляже самолета.


Адрес сайта: http://xn--5----73dku7al3afceqtfry8e.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--5----73dku7al3afceqtfry8e.xn--p1ai


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2019-07-10 11:18:41





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Челябинске - наркологическая клиника Свобода: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Интернет магазин спортивной одежды, экипировки, team russia: Магазин спортивной одежды, аксессуаров, обувь. Экипировка и товары для единоборств. Одежда National и Team RUSSIA. Forward, asics. Wrestling team. SAMBO. BOXING. KICKBOXING.


Мед справки по Москве: Что мы вам предлагаем? Скорость и качество. Приятные цены. Доставку в любую часть Москвы. Справку для любого учреждения со всеми необходимыми подписями, печатями. Индивидуальный подход.


Интерент магазин Арсенал Климата: Купить кондиционер с установкой в Севастополе! Отечественный климат не всегда может порадовать ровными и комфортными для человека температурами, и летняя жара, приходящая на смену холоду, может стать серьёзной проблемой!


apple-или-samsung это вопрос вселеной: А вообще, ребята, купите себе телефон за, который умеет звонить, принимать звонки и отправлять SMS. А на сэкономленные деньги вы сможете поехать на неделю в отпуск Осенью в Крыму довольно дешево.


ООО НеваСтрой: Продажа и аренда оборудования для срубки свай квадратного сечения. Преимущества: скорость срубки - 300 свай за смену, продажа в лизинг, гарантия 24 месяца, аренда в Санкт-Петербурге.


Частный пансионат для пожилых в Домодедово дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Домодедово «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Домодедово по низкой цене! Звоните.


Живая природа: примеры природных сообществ на нашем сайте!: Интересные статьи о природе, различные публикации для людей, которые любят природу. Все публикации разбиты по рубрикам: птицы и звери, растения, геообъекты и др. Приятное общение.


Правильные суши в Ростове на Дону! Stop Sushi 70% начинки 30% риса: Stop Sushi – проект талантливых шеф-поваров и рестораторов Москвы и Ростова-на-Дону. Главная цель проекта – создать качественное предложение из блюд Японской кухни с отборными морепродуктами.


Инкубаторная станция, бройлеры, м/я куры, несушки, индюшата, муларды: Бройлеры КОББ-500, РОСС-308, цветной бройлер, м/я куры Master Grey, голошейки, несушки, индюшата, муларды, гуси! Инкубаторное яйцо из Европы! Качество гарантируем! Услуга инкубации яйца!!!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.