Каталог сайтов newsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


СвайБурСтрой - забивные фундаменты на железобетонных сваях  


 Фундамент за день. Забиваем железобетонные сваи. Жилые дома, садовые, бани. Стоимость сваи с монтажом: 150 х 150 х 3000 – 3500 150 х 150 х 4000 – 3900 200 х 200 х 3000 - 4000 200 х 200 х 4000 – 4800 Только качественные заводские сертифицированные сваи. Без предоплаты, расчет по факту оказания услуги. Выезд специалиста и консультации бесплатно. Примерный расчет стоимости фундамента на жб сваях: 1. Баням или домик, 6 х 6 м. – 50 000р. 2. Легкий дачный дом в 1 или 2 этажа, 8 х 8 м. - 79000р. 3. бревенчатый жилой дом в 2 этажа, 10 х 8м. - 96000р. 4. Дом из блоков 1 или 2 этажа, 12 х 12 м. – от 160000р.


Адрес сайта: http://www.svaiburstroi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.svaiburstroi.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2019-07-29 02:32:00





Популярные сайты:



Прачечная самообслуживания - Стирка.com: Стирка крупногабаритных и объёмных вещей. Стиральные и сушильные машины с загрузкой 10 и 15 кг. Принимаем к оплате как наличные, так и банковские карты. В продаже всегда гель для стирки и ополаскиватель.


Обучаем специалистов профессиям и навыкам, облегчаем жизнь бизнесу!: УНИОБР — технологическая образовательная компания. Мы развиваем университет и обучаем по направлениям профессиональной переподготовки, повышения квалификации, аккредитации и закрываем все боли бизнеса


Туристическое агентство Море, Пальмы и Песок: Туристическое агентство Море, Пальмы и Песок занимается оформлением туристических путевок в любой уголок мира, продажей Авиа и Ж/Д билетов, оформлением виз по всем направлениям, а так же оформлением медицинских страховок на время отдыха.


Ломбард ОЛИМП - ДЕНЬГИ ПОД ЗАЛОГ АВТОМОБИЛЯ, КВАРТИРЫ, ГАРАЖА: Ломбард ?Олимп? в Екатеринбурге: быстрые деньги, маленький процент Всего полчаса отделяют вас от вожделенной суммы. Обратитесь к нам, и деньги для вас перестанут быть проблемой — они станут способом решения проблем.


ООО Стройпромресурс: Устройство бетонных, полимерных наливных полов - бетонных полов с упрочненным верхним слоем, которые не боятся масла, жиров, грязи, шипов и воды - наливных, полимерных - ремонт бетонных полов


Экспертиза интеграционных решений: ZESB - Гибридная интеграционная платформа с компонентами управления АПИ. Экспертиза интеграционных решений.


Обслуживание и ремонт кондиционеров без скрытых платежей в Москве: Топ Эйр диагностируют и ремонтируют все типы бытовых кондиционеров и сплит-систем, а также системы управления кондиционированием для полупромышленных и промышленных зданий уже 12 лет на рынке.


Компания Консульент: управление деньгами как энергией благодарности: КОНСУЛЬЕНТ - консалтинговая компания, которая оказывает качественные услуги в области финансов, учета и бизнес-планирования. Трансформация отношения вашей компании к деньгам и благосостоянию.


Массовая e-mail рассылка. Узнайте больше на сайте!: Проект vCMCke.Ru представляет Вашему вниманию услуги в области рассылки почтовых и SMS сообщений. Для Вас разные тарифы в зависимости от целей и задач.


Тренировки по хоккею для детей и взрослых: Тренировки по хоккею для детей и взрослых. Обучение хоккею с нуля до профи. Полный спектр спортивных услуг. Любительская команда. Обучение детей хоккею с 3 лет. Международные турниры по хоккею.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.