Каталог сайтов newsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ивановская швейная фабрика Надитекс, производство КПБ и трикотажа  


 Ивановская швейная фабрика Надитекс производит и продает постельное белье, трикотаж для всей семьи, одеяла, подушки оптом и в розницу. Минимальный заказ от 1000 рублей. Работаем с организаторами СП на выгодных условиях. Оптовикам спец. предложение. Принимаем заказы на пошив. Приобретайте продукцию фабричного качества по очень выгодной цене. Каждому клиенту подарок. При заказе от 10 000 рублей в ряд городов бесплатная доставка.


Адрес сайта: http://naditex.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта naditex.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2019-09-23 19:53:27





Популярные сайты:



Dj Project S-BROTHER-S -Сделают ваш праздник эксклюзивным: DJ проект S-BROTHER-S - Самый стильный и самый синхронный проект России! DJ проект S-BROTHER-S - Выдающийся симбиоз внешнего обаяния и зажигательных сетов!


Литьевые пластики и формовочные силиконы для форм: Интернет — магазина формовочных материалов Lastor, у нас Вы найдете жидкие пластики для любых задач, силиконы литьевые для форм, пигменты красители, разделительные смазки. Доставка по всей России.


Работа для девушек в Санкт-Петербурге с достойной оплатой: Работа для девушек от 18 лет в Санкт-Петербурге с достойной оплатой от 10000 за смену. Максимальная безопасность, дружный коллектив, бесплатное проживание, индивидуальный график работы, опыт не обязателен


Тонирование окон в Санкт-Петербурге. Защитная пленка на стекла: Профессиональное тонирование окон. Защита окон бронепленками. Зеркальные тонированные стеклопакеты. Тестовая оклейка. В удобное время. В любую погоду. По договору. С гарантией.


Строительство и продажа недвижимости: Мы специализируемся на строительстве объектов недвижимости, включая индивидуальные проекты, виллы и крупные жилые комплексы.


Не каждый ремонт Вашего аппарата рентабелен, подумайте дважды: Качественный ремонт бытовых инверторных и обычных холодильников и морозильников на дому в Калуге и Калужской области. Выезд и диагностика, при осуществлении ремонта по г. Калуга - бесплатно.


Медицинские анализы: Медицинский центр "Менла" предлагает жителям и гостям Республики Тыва широкий спектр медицинских анализов. Используем самое современное высокоточное оборудование.


Мастерская Furn-Restore.Ru. Пошив чехлов на диваны.: Хотите привести в порядок диван и кресла? Тогда наши услуги - то, что Вам нужно! Мебельная мастерская предлагает Вам широкий спектр услуги по профессиональному ремонту мягкой мебели в городе Москва и


Интернет-магазин красивых и качественных детских платьев: Модные дизайнерские наряды для девочек 3-14 лет •Платья на каждый день и для праздников •Цены, доступные любой семье •Фабричное качество Интернет-магазин «Моя Катюша» - это место, где вы можете купить детское платье отменного качества...


Лучший cервер Линейдж 2 Etina.ru хроники Fafurion х100: Многопользовательская онлайн игра Lineage 2 хроники Fafurion x100. Присоединяйтесь к тысячам игроков популярной ММОРПГ, окунитесь в мир приключений, вражды и сражений кланов, гангов и просто пвп и пк!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.