Каталог сайтов newsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Международная миграционно-правовая поддержка  


 Вы иностранный гражданин? Хотите жить и работать в РФ? Имеете родственников рождённых в РФ или РСФСР? Состоите в браке за гражданином РФ? Получили образование в РФ? Окажем помощь в подготовке и подаче документов на: - РВП - ВНЖ (виж на жительство) - Статуса НРЯ (носитель Русского Языка) - Гражданство РФ. Вы получите исчерпывающую юридическую консультацию, поможем собрать полный пакет документов, грамотно заполним анкету и при необходимости сопроводим на подачу в ММЦ. Вместе с тем, если у вас запрет на въезд в РФ, но есть основания для его оспаривания, мы представим ваши интересы и сделаем всё возможное, что бы объединить вас с семьёй и родственниками!


Адрес сайта: http://imals.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта imals.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2020-08-07 10:09:59





Популярные сайты:



Продажа светодиодных модулей для производства наружной рекламы: Компания «Высота» - ваш надежный поставщик светодиодной продукции– светодиодные модули, светодиодные ленты, блоки питания, светильники, прожекторы, контроллеры и многое другое.


Правовых дел мастер: Юридическое и бухгалтерское обслуживание. Опыт работы с 2008 г. Представительство в суде. Арбитражные споры. Семейные споры. Налоговые споры. Взыскание задолженности. Сопровождение сделок.


Стоматология, Протезирование цирконом, циркон на титановом основании: Протезирование металлокерамикой и циркониевыми коронками, цирконий на титановом основании, имплантация, протезирование недорого Владивосток.


Высшее и среднее профессиональное образование дистанционно: Высшее и среднее профессиональное образование дистанционно в ряде крупнейших вузов. Различные направления подготовки:экономические, юридические, технические. Региональный партнер в г. Сафоново Смоленской области.


Вся современная диагностика и лечение под одной крышей: КТ, МРТ и др.: Недалеко от Курской, под одной крышей, вы можете пройти профильное лечение у опытных врачей всех направлений, а также обследование на суперсовременном оборудовании: КТ, МРТ, УЗИ последнего поколения


Детский центр ментальной арифметики, скорочтения, каллиграфии: Детский центр "SMARTY KIDS" проводит обучение детей от 4 до 14 лет по авторским методикам по направлениям: ментальная арифметика, скорочтение, каллиграфия


Продажа дизельных станций. Обращайтесь!: В сферы деятельности входят: производство и продажа, аренда и обслуживание вибропогружателей и дизель-гидравлических станций, а также шпунтовые работы. Компания Вадис в городе Санкт-Петербург. Специал


Различные рецепты из рыбы и птицы: На нашем кулинарном ресурсе bluda.125mb.com представлены оригинальные кулинарные рецепты с фотографиями разнообразнейших вкусненьких и деликатесных кушаний из мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, из ов


Благотворительность: Оказание помощи бездомным: кормление горячими обедами, обеспечение товарами первой необходимости, одеждой, обувью.


Новостройки СПб и ЛО. Планировки, цены, описание домов: Информационный центр новостроек, консультации, подбор, бронирование новостроек. Команда профессионалов ответит на все ваши вопросы, проведет онлайн тур по новостройкам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.