Каталог сайтов newsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Уфа-Кумертау-Уфа. Заказ междугороднего такси. Поселок Ермолаево. Проезд 350  


 Междугороднее такси Уфа-Кумертау-Уфа и Уфа-Ермолаево-Уфа, посылки, передачи. Телефон диспетчера: +7-937-84-77-5-99. В Кумертау забираем и доставляем по адресу. В Уфе конечный и начальный пункт - Универмаг УФА, возле банка УРАЛСИБ. Такси МЕЖГОРОД осуществляет перевозки по маршрутам: Кумертау-Уфа-Кумертау и Ермолаево-Уфа-Ермолаево. По всем вопросам звоинте: 8-937-84-77-5-99.


Адрес сайта: http://ufa-kumertau.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ufa-kumertau.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:46





Популярные сайты:



Компания ЭКОПАН-ВОСТОК.: Деятельность компании "ЭКОПАН-ВОСТОК" направлена на строительство домов по «канадской технологии» из СИП-панелей (SIP). Компания "ЭКОПАН-ВОСТОК" предлагает весь комплекс услуг на рынке строительства малоэтажного жилья...


Аэрография, обучение, курсы, мастер классы: Первая школа в Санкт-Петербурге по аэрографии. Обучаем с 2009 года. Обучение Аэрографии "с нуля" и до уровня PRО. Свободный график посещений, удобное расположение, 100% результат.


Коммунальный сервис: Коммунальный сервис: прочистка канализации, устранение канализационных засоров, видеодиагностика труб, сантехнические работы - ремонт сантехники, монтаж труб отопления, водоснабжения и канализации, работы по сантехнике.


Выполним все виды строительно - отделочных работ. Шлифовка сруба: Наша команда специализируется на оказании услуг в сфере строительства и отделки деревянных строений. Всю работу выполняют профессионалы с многолетним стажем, любящие и знающие свое дело. Высокое качество работы.


Лучшие онлайн калькуляторы (инженерный, дроби и другие): Наш сайт предлагает бесплатные калькуляторы разной направленности. В данный момент пользователь может воспользоваться: инженерным калькулятором, округлением чисел, расчетом резонатора Гельмгольца


Стрижка когтей у собак: звоните - тел. 89117792599: Стрижка собак и кошек, специальными малошумными машинками ANDIS в Санкт-Петербурге. Также предлагаем услуги: тримминг, подрезание когтей, прочесывание колтунов и др.


Интернет-магазин товаров для кондитеров: Интернет-магазин Katy-Sheri.Ru – это, прежде всего, товары для кондитеров и кулинаров. В ассортименте представлен широкий выбор ингредиентов, красители, подложки и разнообразные упаковочные материалы кондитерских изделий.


Кнакер интернет магазин: Доставка продуктов – это технологичный, интеллектуальный и высокозатратный сервис. Вместе с тем, наши цены остаются на уровне средних рыночных. Миссия интернет-гипермаркета «Кнакер» – делать повседневную жизнь людей комфортней и свободней.


Сервисный центр Apple предлагает ремонт iPhone, Жми!: Сервисный центр Apple. Меняем матрицу, дисплей и экран на Macbook Air A1370 и A1369 за 6600 руб. и 9500 руб. соответственно! Устанавливаем Windows на Mac, Macbook, iMac. Меняем тачскрин на планшетах i


Art Event Studio - организация в Грузии душевных мероприятий: Арт Эвент Студио организовывает Мероприятия, Cвадьбы & Венчания в Грузии. Мы рады предложить широкий спектр услуг для проведения масштабных и камерных мероприятий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.