Каталог сайтов newsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Ансамбль джаз-танца Медиам  


 Ансамбль работает по авторской трехступенчатой программе обучения «Джаз-модерн танец» и дополнительной образовательной программе «Инклюзивный танец» рассчитанной на детей с ограниченными возможностями здоровья (по слуху). Образовательные программы ансамбля джаз танца «Медиам», разработаны опытным хореографом на основе многолетней педагогической деятельности, рассчитаны на возрастные ступени обучения и включают в себя использование на занятиях элементов ритмики, классического танца, народно-сценического танца, современного бального и социального танца, детской хореографии, шоу танца, современной хореографии, джаз-модерн танца, акробатики, актёрского мастерства.


Адрес сайта: http://mediam-sakhalin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mediam-sakhalin.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2020-12-08 10:40:34





Популярные сайты:



Насосное оборудование и инженерная сантехника для водоснабжения: Скважинные, колодезные, поверхностные и циркуляционные насосы по оптовым ценам. Трубы, фитинги и насосное оборудование всех ведущих производителей. Оборудование для систем водоснабжения отопления и канализации.


медицинские аптечки, персональные тесты на наркотики: ООО “Фарминвест" - специализированный поставщик лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинского оборудования на госпитальном секторе Ценрального - Черноземья.


Промышленное оборудование от российского производителя станков с ЧПУ: Позвольте себе больше с надежным, точными и качественными станками. Только передовые технологии и мировые стандарты комфорта. Доставка по РФ и СНГ. Лизинг, рассрочка.


Вывод из запоя на дому в Ногинске - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ногинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ногинске по низкой цене!


Устройство полусухой стяжки пола в Москве и области по доступной цене: Устройство полусухой стяжки пола механизированным способом в Москве, Новой Москве и Московской области. Оперативное выполнение работ за 1 день. Доступные цены. Квалифицированные сотрудники.


Уроки иврита для начинающих. Детали на Ivrika.Ru.: Хотите выучить иврит легко и с удовольствием? Значит Вы находитесь по нужному адресу! Авторский проект Виктории Раз предлагает всем желающим начать изучать иврит прямо сегодня. Уроки иврита в режиме о


Игрушки, совместные закупки. Подробнее на сайте: Хотите приобрести вещи дешево в городе Владивосток? Тогда наше предложение специально для Вас. Предлагаем Вашему вниманию ресурс DomSp.Org - сайт совместных покупок. На нашем сайте можно заказать сред


Реализация в бизнесе - личная стратегия развития: Карьерная консультация. Карьерный коучинг. Бизнес коучинг. Коучинг для владельцев бизнеса. Коучинг для фрилансеров. Коучинг для руководителей. Личная стратегия развития. Трансформационная игра.


Благотворительный Фонд Детская улыбка.: Целью Фонда «Детская улыбка» является помощь и поддержка тяжелобольных детей и их родителей. Деятельность БФ «Детская улыбка» — направлена на оказание помощи тяжелобольным детям, родителям детей, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.


1С Отчетность бонусное подключение: активация в вашей программе 1С: Бесплатная активация онлайн сервиса 1С-Отчетность внутри программы 1С:Бухгалтерия и других, плюс месячная поддержка, а также разработка и внедрение новых технологий, повышающих эффективность работы бухгалтера, директора и сотрудников компании.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.