Каталог сайтов newsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


ПОМОЖЕМ ВЫСТРОИТЬ ВАШ БИЗНЕС ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ВЫСОКИХ ЦЕЛЕЙ  


 Наш опыт распространяется на предприятия из различных отраслей промышленности, имеющие большое количество технологических переделов в процессе изготовления продукции. Вместе с Вами: - создадим полную "картину" состояния экономики Вашего производства и себестоимости каждого вида продукции и каждого отдельного заказа; - оценим порядок формирования себестоимости продукции; - разработаем и внедрим механизм текущего контроля себестоимости продукции; - выясним причины низкой рентабельности; - найдём резервы для снижения расходов и повышения прибыли. - проведём анализ причин несвоевременного изготовления продукции


Адрес сайта: http://topzavod.pro

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта topzavod.pro


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2021-02-18 10:57:02





Популярные сайты:



Производство корпусной мебели на заказ из массива, шпона и мдф: Производство корпусной мебели на заказ. Создать свой стиль в квартире или загородном доме поможет современная и качественная корпусная мебель на заказ от компании MgdStudio, изготовленная по индивидуальному проекту с учетом всех пожеланий.


BERG Compressors официальный сайт производителя: Производитель компрессорного оборудования разработанного и сконструированного в Германии.


Получение допусков СРО. Обучение сотрудников и внесение в НРС.: Работаем с 18-ю СРО по всей России. Консультативная поддержка, быстрое получение допуска. Повышение квалификации, предоставление сотрудников НРС. Помогаем пройти сертификацию и получить лицензии.


Ремонт ХОЛОДИЛЬНИКОВ в Нижнем Тагиле на дому: Организация "Центр Ремонта Холода" производит ремонт любых холодильников. Опыт работы в данной сфере более 20 лет. Предоставляется гарантия на выполненные работы. В наличии все запчасти.


Студия ArtBekov: Написание портретов, картин, шаржей и любых других живописных и графических работ. Профессиональный и индивидуальный подход к каждой работе. Только ручная работа, не печать! Разные стили исполнении работ!


Туры в рассрочку: Турагентство ANEXTOUR Пятигорск. Туры по миру, индивидуальные путешествия, авиабилеты, страховки.


Бесплатные знакомства, статьи про пикап, чат для общения, любовь: Рады видеть вас на сайте! В сети много сайтов знакомств, порталов с чатами, кучей фотографий, брачные агентства, - цель этих сайтов сделать женщину и мужчину семьей. Здесь вы увидите совершенно иное направление...


Дизайн интерьера и ремонт квартир под ключ от Проект групп: Основным видом деятельности Проект Групп является комплексное проектирование, разработка дизайна интерьеров и осуществление ремонтных работ на объектах различного назначения под ключ в Москве и МО


Вывод из запоя в Севастополе - наркологическая клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Севастополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Севастополе по низкой цене! Наркологическая клиника Абсолют Мед


Интернет магазин товаров для детей. Отличные товары!: В нашем интернет магазине товаров для детей Tovarydetyam.ru Вы можете приобрести качественную детскую одежду и обувь, игрушки, товары для детского творчества, книги и раскраски, товары для спорта.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.