Каталог сайтов newsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


ИЩЕШЬ ПАРУ? А ЗНАЕШЬ ЕГО К. ?!  


 Книги о структуре психики человека и трёх её векторах, создающих психическое многообразие: все люди с разным развитием психики - трёх-, двух- и даже и одно-векторные. Что и создаёт среди людей 7 совершенно разных "пород" - кластеров. где первые 3 (насилия, денег, карьеры)- низшие. тот самый "подлый люд", который всегда всех предаёт и кидает. 2 (душевные, творцы) - средние, 2 (герои, святые) - высшие. Группы враждуют - у них разное поведение. Низшие прилипают к жертве, изображая дружбу, но как только человек попадает в беду, рвут его на части. С ними нельзя иметь ни каких дел - их надо вычислить до того, как они сожрут. Все браки кластерные - пик разводов приходится на 2 год - время кластерного замка.


Адрес сайта: http://ivanovbooks.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ivanovbooks.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2021-11-01 13:04:33





Популярные сайты:



ООО НИЦЭМ Тольятти ОВОС Гарантия качества!: Научно-исследовательский центр экологического мониторинга (НИЦЭМ) ориентирован на работу с природопользователями любых форм собственности. Мы профессионально и ответственно исполняем поставленные пере


Наш гостевой дом — идеальное место, чтобы провести незабываемый отдых: Гостевой дом «apartmens» расположен в Анапе, в 700 метрах от пляжа Золотая Бухта. К услугам гостей 2 номера с бесплатным Wi-Fi. В шаговой доступности магазин Магнит, кафе, аптеки, зелёная зона...


Чешская-Посуда.РФ: Чешская-Посуда.РФ Предлагаем широкий ассортимент посуды из стекла, хрусталя и фарфора производства фабрик Чехии, Германии, Италии.


по телефону 8(8332)64 32 29 мерительный инструмент не дорого: Вятка-инструмент предлагает большой выбор слесарно-монтажного инструмента, строительный инструмент, алмазный инструмент, абразивный инструмент, бензоинструмент, электро-газосварочное оборудование и ма


Моё Цифровое ТВ: Наша компания специализируется на установках систем эфирного и спутникового телевидения. Оказываем весь спектр услуг, связанных с приёмом телевизионного вещания.


Ремонт холодильников. Заявки принимаются без выходных. Гарантия 1 год: Ремонт холодильников на дому у клиента. Заявки принимаются с 9:00 до 21:00 без выходных. Диагностика 300 р. , а при оказании услуг по ремонту - бесплатно. Пенсионерам скидка! Гарантия на свою работу.


Металлопрокат, ворота, столбы для забора, профильная труба, профнастил: Купить от производителя металлопрокат, профильная труба, столбы для забора, профнастил. Готовые ворота с калиткой для дачи, металлические столбы для забора из профнастила. Ворота и забор из профнастила своими руками.


По (8332) 703645 заказывайте: кабины для автопогрузчиков для родителей: Сайт компании Погрузчик центр являющейся официальным дилером марок KOMATSU, ТСМ, Dimex, Dalian, Xiagong, Pimespo. Компания занимается продажей и обслуживанием автопогрузчиков в Кирове и Кировской обла


Чисто-бело сайт о ремонте стиральных машин: Подробный блог о ремонте и обслуживанию стиральных машин, советы и рекомендации в экстренных ситуациях, статьи на все случаи непредвиденных поломок вашей стиральной машины.


ООО «ТеплоПром-Монтаж»: Собственное производство емкостного, водоподготовительного, отопительного оборудования. Производим различные металлоизделия по чертежам заказчика. Работаем со всеми регионами России и странами ближнего зарубежья.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.