Каталог сайтов newsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Перевозки, таможенное оформление, ВЭД-деятельность, консалтинг  


 Организация и сопровождение внешнеэкономической деятельности.
Организация международных/внутрироссийских авиаперевозок грузов регулярными и чартерными рейсами.
Организация международных/внутрироссийских автомобильных перевозок комплектными и сборными транспортными средствами.
Организация международных/внутрироссийских морских перевозок комплектными и сборными контейнерами.
Организация международных/внутрироссийских железнодорожных перевозок закрытыми/открытыми вагонами, платформами.
Организация международных/внутрироссийских проектных перевозок негабаритного оборудования.
Организация таможенного оформления грузов во всех таможенных процедурах.


Адрес сайта: http://turbologistics-new.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта turbologistics-new.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2016-09-06 18:49:15





Популярные сайты:



Септик СПЕЦМОНТАЖ: Комфортная загородная жизнь Компания «Септик СПЕЦМОНТАЖ» оказывает комплексные услуги по проектированию автономных систем канализации. Мы работаем уже более 5 лет. Окажем профессиональную помощь!


Официальный сайт Музея Вальдау: Официальный сайт музея Замка Вальдау. Мы находимся: поселок Низовье, Калининградская область. Телефоны: 89114922704, 89114922705. Музей принадлежит Низовской сельской администрации, но находится в вед


Откатные ворота по выгодной цене с гарантией от производителя!: Производство откатных, распашных автоматических и механических ворот. Монтаж и демонтаж ворот, а также навесов, шлагбаумов, рольставней и калиток. Цены от производителя, гарантия по договору!


Мебель-стройка-ремонт.рф - мебель, ремонт и строительство: Поставки корпусной мебели на заказ из Новосибирска. Общестроительные и отделочные работы, ремонт инженерных коммуникаций, проектирование. Работы по всей России! Скидки до 30%.


Proverj.com – Проверь все сам! Сайт отзывов: Всегда актуальные отзывы - Каждый месяц более миллиона человек обращается к веб-сайту proverj.com в поисках отзывов о компаниях по всему миру. Сайт отзывов, оставить отзыв, отзывы о компаниях


Компания СИДРЭ: Компания СИДРЭ занимается производством шкафов управления для вентиляции, поставка датчиков температуры, реле давления, контроллеров, увлажнителей, выполняет услуги по автоматизации и мониторингу.


Качественный ремонт холодильников.: Ремонт холодильников. Не морозит ? Не работает? Проводит диагностику и определяет неисправность. В самый неподходящий момент сломался холодильник, работала только морозилка. Починим не дорого.Обращайтесь в наш центр.


Холодные звонки, горячая линия, информирование, продажи по телефону: Колл-центр «Origin» – это комплексная помощь бизнесу в поиске, привлечении клиентов и повышении их лояльности с помощью телемаркетинга. Мы используем новые методики привлечения клиентов, инновационные разработки и современное оборудование.


наливной пол юнис горизонт универсальный, пазогребневые гипсовые плиты цена, полимерные полы цена материала, расчет материалов для стяжки пола: все о цементе стройматериалы опт, гидроизоляция, интернет магазин строительные материалы


Производство камышового полотна - камышовых матов.: Размер полотна 2Х3 метра и 2см толщиной. Нить устойчива к ультрафиолету. Поставляется в рулонах транспортной компанией или попутным транспортом по всему Миру. Вес одного рулона порядка 20кг. Зимой дешевле. Доставка по России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.